Проверка надежности брокера

 
Добрый день. На просторах интернета нашёл нормальную статью по выбору брокера. Я думаю, ссылка пригодится для новичков: http://www.masterforex-v.org/books/book1/section6/001_026_a.html . С уважением sever11
 
Статья бредовая. Сначала обсирают общепризнаные критерии, потом сами же их используют.
 
 

Господа, ну сколько говорено - на этом форуме брокеров не обсуждають...

Так что лишнее удалил для вашей же безопасности.

 
Спасибо любезным из Николаева!
 
avatara:
Спасибо любезным из Николаева!

Похоже, Михаил, Вы уже проснулись?... :-)
 
Roman.:

Похоже, Михаил, Вы уже проснулись?... :-)

а Вы всё цынкуете?

(0

 
avatara:

а Вы всё цынкуете?

(0


Шутю. Не более. У нас в Сибири давно уже Утро... :-))) А все спать никак не ложитесь... :-)))
 
Roman.:

Шутю. Не более. У нас в Сибири давно уже Утро... :-))) А все спать никак не ложитесь... :-)))

Зарделся..

- СЛУЖБА ЖЕ!

 
FAQ:

Господа, ну сколько говорено - на этом форуме брокеров не обсуждають...

Так что лишнее удалил для вашей же безопасности.

Все модераторы на форуме известные и уважаемые люди и как-то непривычно и дискомфортно общаться с обезличенной сущностью. Или это ник дежурного администратора? Может приоткроете завесу в своём профиле - кто такой FAQ и откуда он появился?

Да, и спасибо, что печётесь о нашей безопасности.

Теперь по существу, пункт 2 правил гласит "Запрещены любые обсуждения любых банковских, брокерских и иных финансовых организаций. Подобные сообщения подлежат удалению."

Что звучит сильно обобщенно, предлагаю заменить этот пункт одним из двух вариантов.

Вариант 1 - Запрещены упоминания названий любых банковских, брокерских и иных финансовых организаций. Подобные сообщения подлежат удалению.

Вариант 2 - Запрещены любые обсуждения любой банковской, брокерской и прочей финансовой деятельности. Подобные сообщения подлежат удалению.

Если проходит вариант 2, то я согласен с удалением моего поста, впрочем, и весь топ должен быть удалён.

Если же вариант 1 - я не согласен с удалением поста.

 
avatara:

Зарделся..

- СЛУЖБА ЖЕ!


Понятно. :-)))
Причина обращения: