Язык на котором написан Metatrader4 ? - страница 3

 
Mischek: Рассаживаемся .Не стоим в проходе. Кому колу, чипсы

пАчем билеты на фильм "От противного"?
 
ALigarx:
Вот мне интересно почему так, хочу убедится на личном опыте, для начала нужно достать реверсный копировщик сделок)
Для начала надо проверить эту теорию математически. Взять некоторое количество слитых счетов (желательно от разных людей) и на каждом из них посчитать сумму постоянных издержек (спреды и комиссии) по всем совершённым сделкам. И затем сравнить эту величину с количеством слитых денег. Если на большинстве счетов окажется что постоянные издержки были меньше слитого депо, значит твоя задумка верна, потенциал есть. В противном случае твоя система "от противного" будет тоже убыточной.
 
Meat:
Для начала надо проверить эту теорию математически. Взять некоторое количество слитых счетов (желательно от разных людей) и на каждом из них посчитать сумму постоянных издержек (спреды и комиссии) по всем совершённым сделкам. И затем сравнить эту величину с количеством слитых денег. Если на большинстве счетов окажется что постоянные издержки были меньше слитого депо, значит твоя задумка верна, потенциал есть. В противном случае твоя система "от противного" будет тоже убыточной.
Я думаю, что в любом случае потенциал есть, т.к. среднее матожидание в районе -3,2, а спред по евро 2 пункта, следовательно система сливает быстрее скорости спреда. Если я не правильно мыслю, поправьте меня...
 
ALigarx:
...т.к. среднее матожидание в районе -3,2...
откуда такие данные?
 
Meat:
откуда такие данные?
по стейтментам смотрел.
 
ALigarx:
по стейтментам смотрел.
И много таких стейтментов было? От разных людей?