На каком бы языке программирования вам хотелось бы писать своих торговых ботов? - страница 2

 
Trolls:
MathCad или MatLab

Примерно 22-24 июня я буду проводить бесплатный вебинар как раз по этим темам, если хотите, записывайтесь и задайте заранее свои вопросы тут

http://robo-forex.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=64:2011-06-16-20-27-54&catid=4:2011-06-16-20-05-55&Itemid=6

 
abolk:


фигня какая-то.
топикстартер совершенно не понимает что такое язык программирования и зачем он нужен.

согласен с:


3 раза 3 ха-ха

Это похоже вы кроме MQL ничего в жизни не видели :)))))))))))))))
 
VDev:
Это похоже вы кроме MQL ничего в жизни не видели :)))))))))))))))

Это лучше я буду знать только MQL, чем писать такую херню как вы :)))))))))))))))))))

Так что русский матерный рулит :)))))))))))))))))))))))

 
Temnyj:
Фокал, Бейсик :)))))))))

Форт не пробовали?

;)

 
avatara:

на Форте не пробовали?

;)

Нет, что в школе на букашках проходили, то и написал ))))))))))
 

рекомендую...

зело полезный

;)

 
VDev:

Примерно 22-24 июня я буду проводить бесплатный вебинар как раз по этим темам, если хотите, записывайтесь и задайте заранее свои вопросы тут

http://robo-forex.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=64:2011-06-16-20-27-54&catid=4:2011-06-16-20-05-55&Itemid=6

1. с удовольствием бы поучаствовал, но не могу. лежу в госпитале....

2. если возможно. пожалуйста сделайте запись. и вышлите в личку ссылку. Заранее спасибо.

3. как подсоединить матлаб и маткад к мт4. я прекрасно знаю. и умею. тут есть даже статьи на эту тему

4. про преобразование фурье знаю довольно много,но было бы интересно посмотреть как вы его используете. особенно теоретическое обоснование (причину почему Вы выбираете этот фильтр), а не какие либо другие (другой)

5. Но самое важное Вы знаете и умеете программировать на С#. Вот это ценно,завидую белой завистью. Хотел бы я свободно уметь работать на нем. Вебинары бы по программированию. При знании С# знания MQL не нужны, есть торговые платформы где сразу на С# пишеш ...и тестируеш кстати тоже на лету

 
VDev:
Это похоже вы кроме MQL ничего в жизни не видели :)))))))))))))))

умник! не судите по своей ограниченной колокольне и по своему недоразвитому воображению
 
Trolls:

... Хотел бы я свободно уметь работать на нем. Вебинары бы по программированию. При знании С# знания MQL не нужны, есть торговые платформы где сразу на С# пишеш ...и тестируеш кстати тоже на лету

да ну там ничего сложного то и нет, все как и везде, есть канечно свои навороты, а так, в основном разница в синтаксисе

а где можно писать на си шарпе?

 
Trolls:

1. с удовольствием бы поучаствовал, но не могу. лежу в госпитале....

2. если возможно. пожалуйста сделайте запись. и вышлите в личку ссылку. Заранее спасибо.

3. как подсоединить матлаб и маткад к мт4. я прекрасно знаю. и умею. тут есть даже статьи на эту тему

4. про преобразование фурье знаю довольно много,но было бы интересно посмотреть как вы его используете. особенно теоретическое обоснование (причину почему Вы выбираете этот фильтр), а не какие либо другие (другой)

5. Но самое важное Вы знаете и умеете программировать на С#. Вот это ценно,завидую белой завистью. Хотел бы я свободно уметь работать на нем. Вебинары бы по программированию. При знании С# знания MQL не нужны, есть торговые платформы где сразу на С# пишеш ...и тестируеш кстати тоже на лету

Запись будет, насчет лички могу забыть, будет на сайте robo-forex.ru

У меня робот как раз на C# написан, на MQL сделан только интерфейс к МТ4. В принципе, есть планы по обучению C# на основе этого робота, но сейчас это в стадии тестирования. И как верно заметил тут

ZZZEROXXX, особо ничего сложного нет, главное понять, что такое ООП и как это грамотно использовать, а дальше все языки похожи один на другой. Я за свою жизнь штук 20 точно изучил, и так же благополучно забыл ))

Сейчас активно юзаю C/С++, С#, Matlab, MQL4 и этого за глаза хватает. Вот еще PHP изучаю, но это к трейдингу не относится ))





Причина обращения: