архив котировок

 
Добрый день, подскажите куда сгружается архив котировок при загрузке через терминал ? я скачал минутки и у-меня стало на 38 гигабайт меньше места на компе, где их удалить найти не могу.
 
папка history
 
Логично, но там
ничего нет, а больше некуда не могло ?
 

тогда воспользуйтесь "поиском занятого пространства" на диске https://www.mql5.com/ru/forum/120538/page6

были - на флешке. флешка - в кармане.

 
Спасибо, нашёл .
 
maejur:
Спасибо, нашёл .

и где были?
 
я нашёл программой "Сканер" и стёр через неё же, а так я так и не понял где они лежали.
 
ещё вопрос, тестер стратегий тестируется с 1999 года до 3.25.2009 без проблем а вот дальше не хочет и так по всем парам, в чём может быть причина ?
 
спрошу по другому, у кого нибудь получалось в тестере стратегий протестировать период с 2009 до 2011 года на минутках ?

У меня следующая проблема как только включаю тестер с этим периодом комп начинает шуметь и тестер зависает на определённом месте и дальше ни в какую не хочет. Попробовал на другом компе тоже самое именно в тот-же период зависает.

В чём может быть причина ?
 
maejur:
спрошу по другому, у кого нибудь получалось в тестере стратегий протестировать период с 2009 до 2011 года на минутках ?

У меня следующая проблема как только включаю тестер с этим периодом комп начинает шуметь и тестер зависает на определённом месте и дальше ни в какую не хочет. Попробовал на другом компе тоже самое именно в тот-же период зависает.

В чём может быть причина ?

У всех получалось...

А у вас что в логи пишет?


 
Вот что пишет
Причина обращения: