Скачать MetaTrader 5

Metatrader 4 на android-е ?! - страница 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Илья
2546
Илья  
Но, но, но и ещё раз но. Вы просто не следите за текущей ситуацией. Win8 когда появится, будет только для планшетов. Реальное внедрение, а не анонс, случится не ранее чем через 2 года. А до этих пор мелкософт будет пытаться возрождать 7 для мобильных.
Andrew Petras
5253
Andrew Petras  

Microsoft представила новый интерфейс Windows 8... ...компания показала массу устройств: от настольных ПК и планшетов до ноутбуков и очень тонких нетбуков... ...Очевидно, слухи о грядущем в сентябре анонсе бета-версии Windows 8 соответствуют действительности...

По планшетам под МТ вопрос уже вроде бы как снят - в продаже есть планшеты с предустановленными Win7+Android.

По мобильным в остатке:

Ранее Балмер назначил выход Windows 8 на 2012 год, от заявления Microsoft потом открестилась, но: "В январе 2011 года Microsoft на выставке CES в Лас-Вегасе рассказала о планах выпустить версию Windows для мобильных ARM-чипов."

Говорилось (в новостях вообще, дальше искать пруфы лень) и о офисе под ось на ARM, и о заинтересованных производителях, и о том, что Балмер, конечно, тормоз, но вроде бы и до него дошло...

Тщательнее следите за ситуацией. Удачи.

Илья
2546
Илья  

Слишком часто меняешь мнение, и слишком невнимательно юзаешь гугл.

Однако, рынок опять ждут серьёзные перемены, и может получиться так, что Анроид окажется нах не нужен

По планшетам под МТ вопрос уже вроде бы как снят - в продаже есть планшеты с предустановленными Win7+Android

Если знаешь тему, то не снят. В продаже настолько мало устройств такого класса, что даже не сказать. Как много моделей такого (гибридного) типа знаешь от Samsung, Motorolla, HTC? Про смерть Андроида от рук телефонной версии Win в ближайший год - просто смешно. Платформа интересная, красивая, хорошо если повторит подвиги WinMobile, но пока на телефонах рулят яблоки с пингвинами, и это как ни грустно или радостно, факт.

Балмер, конечно, тормоз, но вроде бы и до него дошло...

Это мультимиллиардер и айфононенавистник Стив тормоз? Гендир макрософт? Ну-ну. Дальнейшую дискуссию считаю бесполезной по причине того, что мне неинтересна её разноуровневость.

Andrew Petras
5253
Andrew Petras  

Вы даже не пытаетесь услышать, что вам толкуют. Бывает.

PS "смерть Андроида от рук телефонной версии Win в ближайший год" - это ваша интерпретация.

Как и последний абзац.

Илья
2546
Илья  
Я всё видел и слышал. Читал. Не впечатляет то, что ты пишешь, как ни старайся. Даже только что прочитанные статьи и "горячие" ссылки не дают ощущения мощного фундамента. Поэтому можешь не стараться. Всё что будет написано ниже - спам бредоголика. Хочешь казаться умным - промолчи.
Andrew Petras
5253
Andrew Petras  
sayfuji:
Я всё видел и слышал. Читал. Не впечатляет то, что ты пишешь, как ни старайся. Даже только что прочитанные статьи и "горячие" ссылки не дают ощущения мощного фундамента. Поэтому можешь не стараться. Всё что будет написано ниже - спам бредоголика. Хочешь казаться умным - промолчи.
Рад за ваше ЧСВ.
Виктор
Модератор
6559
Виктор  
Мягше, пожалуйста, с оппонентами. Давайте не будем переводить технические проблемы в личностную плоскость.
Сергей
712
Сергей  

А о чем спорить-то? ;)

Windows vs Linux.... Office vs Lotus.... Corel vs Adobe.... MetaTrader vs jForex.... разве в этих спорах ктото когдато комуто чтото доказал? :)))))

каждый выбирает из того что есть то, что ему необходимо. ненужное (а ля Symbian) тихо умирает само. диалектика ;)

Илья
2546
Илья  
ft - молодец. Всё верно. Мы ж тут кодим/юзаем покоденое, значит фабула постов и должна быть именно такой. А решений действительно не так много для Android. Настоятельно советую обратиться к брокеру - мой внял сигналу (ясное дело не только моему), и в скором времени внедрит портативное решение, поэтому принмиает заявки в to do list.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий