Слет трейдеров в Геленджике - страница 3

 
эгэ, ... да она платная ...
 
Забыл сообщить про "Битву трейдеров"
 

здесь вам помогут написать (дописать) ваш робот к Чемпионату

 

я местный, почти

мож и появлюсь

 
Geronimo:

19 стран, 172 посетителя с этого сайта

интересно, сколько из них приедет


возможно их количество с этого сайта останется таким же, если не перестанете поднимать ветку в топ.
 
sergeev:

возможно их количество с этого сайта останется таким же, если не перестанете поднимать ветку в топ.

ну чтож, если организаторы Чемпионата не понимают, что им перед Чемпионатом самим нужно проводить подобное мероприятие, приглашать на него программистов, трейдеров, Элдеров, ... и подобная репетиция только популяризирует Чемпионат как написано на странице по ссылке,

то я умываю руки и больше не напишу ни слова, пусть работает "сарафанное радио", если вы против прямой рекламы. более подробно - https://www.mql5.com/ru/forum/109907/page12#481747

давно вижу, что в компании нет маркетолога и плана развития маркет мероприятий.

к слову - графики из TeamWox можно отображать в платформе МТ4-5 ? ответьте в личку.

свободу Юрию Деточкину !!! ...

 
Geronimo:

ну чтож, если организаторы Чемпионата не понимают, что им перед Чемпионатом самим нужно проводить подобное мероприятие,


Какая репетиция? Какое мероприятие то ? Ужраться пивом в кабаке под шансон ?
 
Как идут празднования .... !!!
 

Всем привет!

Эх немного раньше бы сказали про Гелинджик,собирался я как раз в середине августа на черноморское побережье в Анапу,Туапсе или Гелинджик. Вобще мне в Геленджике всё понравилось кроме моря.

А сейчас уже путёвку забронировал: Паттайя Южно-Китайское море Сиамский залив.

Вот в этот отель на фото он.

Причина обращения: