Скачать MetaTrader 5

Цвет следующей свечи

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Руслан Калинчук
134
Руслан Калинчук  

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, сувществуют ли индикаторы с помощью которых можно определить цвет следующей свечи?

Спасибо!

Алексей
838
Алексей  
kaluna20:

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, сувществуют ли индикаторы с помощью которых можно определить цвет следующей свечи?

Спасибо!

А так можно? Мне тоже интересно узнать есть ли такие индикаторы )))))
o_o
Модератор
24821
o_o  
kaluna20:

так все индикаторы это делают.

только ошибаются часто.

Леонид
5841
Леонид  

нет

nikat97
973
nikat97  
Temnyj:
А так можно? Мне тоже интересно узнать есть ли такие индикаторы )))))
Тут всем интересно....
Martingeil1
898
Martingeil1  

Существуют, только не всегда правильно показывают. Где то валялась сие чудо, предикт по моему называется, как называется точно не помню.

LeMax
172
LeMax  
Как-то года полтора назад тестировал похожую стратегию, итог - слив, за счёт боковика(флета)
Роман
2358
Роман  
В принципе наверное можно с некоторой вероятностью, исследуя статистику, скажем за последние пол года, но опять же, скорее всего, выйдем на те же 50/50
Руслан Калинчук
134
Руслан Калинчук  
LeMaxx:
Как-то года полтора назад тестировал похожую стратегию, итог - слив, за счёт боковика(флета)

Я сейчас тестирую стратегию Беляева и программу на ее основе - Trade&calc, на 4-х часовом таймфрейме программа правильно прогнозирует 7 из 10 свечей, но очень прлохо работает на малых таймфреймах
Алексей
838
Алексей  
kaluna20:

Я сейчас тестирую стратегию Беляева и программу на ее основе - Trade&calc, на 4-х часовом таймфрейме программа правильно прогнозирует 7 из 10 свечей, но очень прлохо работает на малых таймфреймах
Не хило. А про стратегию где нибудь почитать можно?
Руслан Калинчук
134
Руслан Калинчук  
Temnyj:
Не хило. А про стратегию где нибудь почитать можно?

http://www.tradercalc.ru/Contacts/contacts.html - сайт программы на основе системы Беляева

http://www.torrentino.com/torrents/201424 - книга

123
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий