Как из страницы интернета вытянуть данные в терминал ? - страница 3

 
каким образом ?
 
FAQ:
каким образом ?


там надо без браузера - POST запрос посылать правильно сформулированный и обрабатывать ответ в формате JSON

Сделал отедльно качалку - которая весь обмен реализует и пишет результат в файлы, а в MT4 читает их

З.Ы. это по опционам, где регистрироваться надо http://datasuite.cmegroup.com/ (рил тайм данные)

 
Ну я так и думал.
 
Avals:


там надо без браузера - POST запрос посылать правильно сформулированный и обрабатывать ответ в формате JSON

Сделал отедльно качалку - которая весь обмен реализует и пишет результат в файлы, а в MT4 читает их

З.Ы. это по опционам, где регистрироваться надо http://datasuite.cmegroup.com/ (рил тайм данные)


В МТ4 это реально сделать?

ПС пред пост обновил.

 
Rorschach:


В МТ4 это реально сделать?

ПС пред пост обновил.


без внешней качалки нет. Дело в том, что из мт4 можно правильно посылать и обрабатывать синхронные запросы, а здесь асинхронные (сделано для использования AJAX на веб-страницах). Т.е. кроме скрипта в МТ4 нужно ещё софтинку написать. А так - работает
 

1) Как быстро качается стакан ?

2) Не банят ли ?

я делал парсер ДОМа, но так как он жрал он солидно, а инструментов мне надо как минимум 12 - забросил нафик.

 
Avals:

без внешней качалки нет. Дело в том, что из мт4 можно правильно посылать и обрабатывать синхронные запросы, а здесь асинхронные (сделано для использования AJAX на веб-страницах). Т.е. кроме скрипта в МТ4 нужно ещё софтинку написать. А так - работает

А в МТ5? там вроде асинхронные?
 
FAQ:

1) Как быстро качается стакан ?

2) Не банят ли ?

я делал парсер ДОМа, но так как он жрал он солидно, а инструментов мне надо как минимум 12 - забросил нафик.


быстрее чем обновляется в веб-браузер

не банят

ДОМ он ресурсоёмкий. Здесь напрямую запрос - ответ

 
Rorschach:

А в МТ5? там вроде асинхронные?

не пробовал, но с внешней качалкой удобнее. имха
 
P.S. по скорости - обновление всех контрактов по всем валютам 2-3 секунды (все страйки само-собой)
Причина обращения: