тиковый ADX

 
Возможно ли сделать тиковый ADX .Буду признателен.
 
vik013:
Возможно ли сделать тиковый ADX .Буду признателен.

а тики где?
 
sergeev:

а тики где?

на вопрос с издёвкой напрашивается рифма.но наверное сам виноват не раскрыл тему.торгую у брокера с 5знаком (на реале 2 года).система-скальп пипсовка (кому как нравится) смотрю на тиковый график и на минутки с проверкой на 5минутках.ADX на минутках для меня запаздывает поэтому и вопрос .
 
vik013:

виноват не раскрыл тему. торгую у брокера с 5знаком ......

это тоже не то.
интересует где тики у вас хранятся?

 
sergeev:

это тоже не то.
интересует где тики у вас хранятся?


специально, нигде не сохранял.я думал онлайн как то можно,прицепил на график и всё
 
vik013:
специально, нигде не сохранял.я думал онлайн как то можно,прицепил на график и всё
Можно, но чуть посложнее. Сделайте себе оффлайновый тиковый график построителем эквиобъемных баров (TicksInBar=1), и вешайте на него любой индикатор.
 
granit77:
Можно, но чуть посложнее. Сделайте себе оффлайновый тиковый график построителем эквиобъемных баров (TicksInBar=1), и вешайте на него любой индикатор.
спасибо. попробую
 
vik013:

на вопрос с издёвкой напрашивается рифма.но наверное сам виноват не раскрыл тему.торгую у брокера с 5знаком (на реале 2 года).система-скальп пипсовка (кому как нравится) смотрю на тиковый график и на минутки с проверкой на 5минутках.ADX на минутках для меня запаздывает поэтому и вопрос .

Не понятно.

Вы руками торгуете и нужен тиковый ADX что бы на него смотреть? Или МТС должна с него брать значения?

 
lasso:

Не понятно.

Вы руками торгуете и нужен тиковый ADX что бы на него смотреть? Или должна с него брать значения?

да торгую сам и нужен тиковый ADX что бы на него смотреть.хотя есть хорошая идея для МТС но в программировании дилетант, поэтому руками.
Причина обращения: