Друзья, кто напишет небольшой индикатор за небольшое вознаграждение?

 

Здравствуйте, изучаю графики, надоело строить руками линии, хочется автоматизировать однотипный процесс построения уровней. Требуется написать несложный индикатор, рисующий уровни на графике. Естественно, не бесплатно, но платить много не хотелось бы. Скорее, символически отблагодарить ;) ТЗ - в личной беседе, ничего сложного нет, но опыт быть должен.

ICQ:227369659

 
забыл добавить, оплата: Альфа/WM/на телефон
 
vasyaok:

Требуется написать несложный индикатор ... ничего сложного нет, но опыт быть должен

этот момент понравился.
опыт у кого должен быть? у заказчика?
если у заказчика, то понятно, что заказчик может с лёгкостью судить о сложности или простоте алгоритма.

vasyaok:

Естественно, не бесплатно, но платить много не хотелось бы. Скорее, символически отблагодарить ;)


этот момент тоже понравился.
вот сижу я и думаю (больше заняться нечем), что бы мне написать кому-то (от нечего делать)?
может кто скажет чуть-чуть больше чем спасибо.
ну, хотя бы символически (какой я корысный всё-таки).

Я могу написать. За "символически" нормальную плату сообразно сложности. Контакты в профиле

 

Простите, не воспринимайте так критично. В данном случае опыт быть видимо должен как у заказчика, так у и исполнителя. В первого требуется детальное ТЗ, со второго осознанное понимание того, что он пишет и как он это делает. Это про опыт.

Оплата? Я сам программист, и мне приятнее и дешевле для клиента работать с людьми, которые знают точно чего они хотят и предоставляют детальное ТЗ. Мне проще написать 10 программ за 1000 рублей, если они детально и просто описаны, чем 1 программу за 10 тысяч для которой нет нормального ТЗ, в алгоритме которой придется копаться и перерабатывать, адаптируя под то что хотел заказчик. Затраты времени несоизмеримы

 

Объявление!

Выполню символическую работу за реальную оплату

:)
 
Сейчас, человек уже читает ТЗ, как что решим - отпишу в ветке, спасибо)
 

Сначала он читал ТЗ,
Потом в его башке КЗ.

Причина обращения: