Индикатор на который ни кто не обращает внимание.

 
Здраствуйте. Хочу что бы мы совместными усилиями написали эксперта для индикатора Сидус. Потестите его, мне кажется он даёт офигительные результаты на таймфрейме H1. Кто может написать советник по этой стратегии.? На этом форуме есть советник Сидус но он сливает как его не настраивай. Нужно написать что то новое поиндикатору сидиус.
Файлы:
sidus-v.2.ex4  5 kb
 
supergiz:
Здраствуйте. Хочу что бы мы совместными усилиями написали эксперта для индикатора Сидус. Потестите его, мне кажется он даёт офигительные результаты на таймфрейме H1. Кто может написать советник по этой стратегии.? На этом форуме есть советник Сидус но он сливает как его не настраивай. Нужно написать что то новое поиндикатору сидиус.
Расскажите пожалуйста, в чем вы видите офигительные результаты, желательно с картинками.
 
Мне кажется отличные сигналы для входа, если сделать тейк профит где то 35- 40 пунктов.
 
denis_orlov:
Расскажите пожалуйста, в чем вы видите офигительные результаты, желательно с картинками.


Скачай индикатор и посмотри. Основной плюс в том что он не перерисовывает.
 
supergiz:
Мне кажется отличные сигналы для входа, если сделать тейк профит где то 35- 40 пунктов.
На какой истории вы это проверили?
 
Ну в ручную примерно за пол года.
 
Ну конечно промашки у него есть, но их не так много.
 
supergiz:
Ну в ручную примерно за пол года.
Профиты учитывали, а убытки прощали?
 
paukas:
Профиты учитывали, а убытки прощали?


Убытки тоже учитывались. Профит больше убытков получается, однозначно. Проверьте индикатор сами.
 
supergiz:
Ну конечно промашки у него есть, но их не так много.
А mq4 файл индюка есть?
 
Название темы понравилось, что-то в этом есть.
Причина обращения: