Скачать MetaTrader 5

Индикатор на который ни кто не обращает внимание.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Антон
176
Антон  
Здраствуйте. Хочу что бы мы совместными усилиями написали эксперта для индикатора Сидус. Потестите его, мне кажется он даёт офигительные результаты на таймфрейме H1. Кто может написать советник по этой стратегии.? На этом форуме есть советник Сидус но он сливает как его не настраивай. Нужно написать что то новое поиндикатору сидиус.
Файлы:
Денис Орлов
1008
Денис Орлов  
supergiz:
Здраствуйте. Хочу что бы мы совместными усилиями написали эксперта для индикатора Сидус. Потестите его, мне кажется он даёт офигительные результаты на таймфрейме H1. Кто может написать советник по этой стратегии.? На этом форуме есть советник Сидус но он сливает как его не настраивай. Нужно написать что то новое поиндикатору сидиус.
Расскажите пожалуйста, в чем вы видите офигительные результаты, желательно с картинками.
Антон
176
Антон  
Мне кажется отличные сигналы для входа, если сделать тейк профит где то 35- 40 пунктов.
Антон
176
Антон  
denis_orlov:
Расскажите пожалуйста, в чем вы видите офигительные результаты, желательно с картинками.

Скачай индикатор и посмотри. Основной плюс в том что он не перерисовывает.
khorosh
8489
khorosh  
supergiz:
Мне кажется отличные сигналы для входа, если сделать тейк профит где то 35- 40 пунктов.
На какой истории вы это проверили?
Антон
176
Антон  
Ну в ручную примерно за пол года.
Антон
176
Антон  
Ну конечно промашки у него есть, но их не так много.
Vladimir Paukas
4099
Vladimir Paukas  
supergiz:
Ну в ручную примерно за пол года.
Профиты учитывали, а убытки прощали?
Антон
176
Антон  
paukas:
Профиты учитывали, а убытки прощали?

Убытки тоже учитывались. Профит больше убытков получается, однозначно. Проверьте индикатор сами.
khorosh
8489
khorosh  
supergiz:
Ну конечно промашки у него есть, но их не так много.
А mq4 файл индюка есть?
sever30
3343
sever30  
Название темы понравилось, что-то в этом есть.
12345
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий