ilan 1.6 Dynamic - страница 4

 

спасибо. Но у меня нету, lots, я уже разобрался что к чему

 
Gonjhik:

спасибо. Но у меня нету, lots, я уже разобрался что к чему


Как это нет?! А это что?

//.........................

extern double min_lot=0.01;

//.........................

double minLot = MarketInfo(Symbol(),MODE_MINLOT);

//.........................

OrderSend(symbol,OP_BUY,NormalizeDouble(lotsbuy,dig),NormalizeDouble(Ask,Digits),slippage,0,0,"2Sides",0,0,Blue);

//и т.д. и т.п.

И в чём разобрался, если не секрет?

 
В том что нет Lots, зато есть min-lot, и уже настроил. Прибыль меня радует!
 

Вишь как всё прекрасно! ;)

 
coolliberty:

здраствуйте,подскажите пож. у меня произошла такая ситуация - закрылись 5 ордеров причём убыточных,без причин,без стопов,без понятия почему с какимто грёбаным синим пунктиром проведенным с начала открытия каждой сделки в одно место - в ОДНОВРЕМЕННОЕ ИХ ЗАКРЫТИЕ.Подскажите может это илановские настройки я не досмотрел,или мне с дц начинать розбиратся???буду признателен за ответы.


Закрытие поз у вас произошло при резком изменении котировок, в настройках илана, если о нём речь, есть первая строка stoploss и затем ниже drop, там по умолчанию стоит 500 пунктов от безубытка (эти настройки можно менять по желанию), поэтому и закрылись позы, но често говоря закрытие идёт при меньшем падении, у меня тоже такое было, пока не разобрался почему.
 
alekseiaK:

Закрытие поз у вас произошло при резком изменении котировок, в настройках илана, если о нём речь, есть первая строка stoploss и затем ниже drop, там по умолчанию стоит 500 пунктов от безубытка (эти настройки можно менять по желанию), поэтому и закрылись позы, но често говоря закрытие идёт при меньшем падении, у меня тоже такое было, пока не разобрался почему.
А как же тогда такое предотвратить? У меня слава богу такого небыло, но лучше предупредить чем потом наганять!
 
alekseiaK:

Закрытие поз у вас произошло при резком изменении котировок, в настройках илана, если о нём речь, есть первая строка stoploss и затем ниже drop, там по умолчанию стоит 500 пунктов от безубытка (эти настройки можно менять по желанию), поэтому и закрылись позы, но често говоря закрытие идёт при меньшем падении, у меня тоже такое было, пока не разобрался почему.
Черный ящик, а не советник :) Не сообщает никак трейдеру, что он делает, почему. То же касается и первых сообщений: не начал торговать, пока трейдер не понял, что минимальный лот у брокера больше установленного в настройках. Как можно такому доверить реальные деньги?
 

Привет всем! Торгую на Илане 2-ю неделю. Слил 2 демо депозита по 10000 у.е. Слил реал на 120 у.е. Пока никаких плюсов не вижу. Пытается постоянно удержать убыточные сделки. Вместо того, чтобы открыть сделки в обратном направлении.

 
leonskoda:

Привет всем! Торгую на Илане 2-ю неделю. Слил 2 демо депозита по 10000 у.е. Слил реал на 120 у.е. Пока никаких плюсов не вижу. Пытается постоянно удержать убыточные сделки. Вместо того, чтобы открыть сделки в обратном направлении.


Значит уже чему-то научились
 
Хочу модифицировать код, чтобы илан торговал только в определенные часы. Например с 6 до 9 утра. Т.е. когда тренд менее вероятен. Как это лучше сделать кто подскажет?
Причина обращения: