Новый баг на Альпари или в MT4 ??? [StopLevel = 0] Никто не сталкивался?

 

Доброго времени суток!

Расскажу одну историю. У меня начал дурковать советник, я долго соображал в чем дело, оказалось что демо-сервер Альпы выдает СтопЛевел равный НУЛЮ. Сегодня 4 мая 2011г, сейчас 5-утра. Глюк с НУЛевым StopLevel'ом уже часа 3 не проходит. Причем на всех валютных парах одинаково. Никто с такой багой не встречался? Картинка в прицепе.

 
AlexTrader0618:

Доброго времени суток!

Расскажу одну историю. У меня начал дурковать советник, я долго соображал в чем дело, оказалось что демо-сервер Альпы выдает СтопЛевел равный НУЛЮ. Сегодня 4 мая 2011г, сейчас 5-утра. Глюк с НУЛевым StopLevel'ом уже часа 3 не проходит. Причем на всех валютных парах одинаково. Никто с такой багой не встречался? Картинка в прицепе.

Альпари поменяли уровень стоп лэвела с 3 мая
 
вроде обратно вернули
 

Стоп левел может быть равен нулю - это допустимая для торговли ситуация.

Также надо иметь в виду, что стоп левел может сильно плавать в течение суток в зависимости от рыночных условий (например, новостях) и поэтому нельзя закладываться на его постоянство. То есть, надо брать реальный уровень стопов в момент совершения сделки, а не кешировать его на старте эксперта, как это делают некоторые разработчики.

 
у меня и на реале так же. Обычно когда трише и прочие говорят или важняк по новостям...
Причина обращения: