Прогноз цены закрытия свечи

 

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Я начинающий трейдер. Хочу спросить Вашего мнения как спрогнозировать цену закрытия свечи на 5-минутном таймфрейме (закроется свеча выше или ниже цены открытия)?
Спасибо!

 
я смотрю и ты тоже хочешь стать миллиардером ))
 

Хороший старт, продолжайте в том же духе. Если найдёте ответ, не сочтите за труд, киньте мне в личную почту. Я как раз тоже этим вопросом интересуюсь.

 

Цены двигаются направленно - можно в это верить, а вот спрогнозировать можно только с некой вероятностью, мат.ожиданием, для этих целей существует тестер стратегий, если не умеете программировать, есть в кодобазе несколько кодов для тестирования ручной торговли(поиск в помощь)

 
kaluna20:

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Я начинающий трейдер. Хочу спросить Вашего мнения как спрогнозировать цену закрытия свечи на 5-минутном таймфрейме (закроется свеча выше или ниже цены открытия)?
Спасибо!


Впринципе никак, торговля на м5 это торговля на рыночном шуме, вобщем случайность. И вообще выбросите из головы глупые иллюзии заработать на форексе т.е на случайности, заработать можно на какой-нибудь фундаментальной причине,которую знают все и эти "все" будут толкать цену.
Причина обращения: