CFD (Contract For Difference) вопросы, обсуждение.

 

Месяц не торговал у одного брокера, все времени как то небыло, сегодня зашел, а уже как неделю они в простое (и тут еще MQ  тоже) Написал консультанту, а мне ответили, что якобы у них там котировки кривые и закрыли их до устранения проблем на неопределенное время. Я предполагаю, что нет никаких проблем, а закрыли они из-за того что больше половина контрактов идут вверх.

Может посоветуете нормальную компанию которые не выносят мозг на пике рынка, что у них котировки не правильные.

 

Я может не проснулся еще с утра.....

Америка своими акциями по 6 часов торгует ?

 
Zeleniy:

Я может не проснулся еще с утра.....

Америка своими акциями по 6 часов торгует ?

Забастовка во всей Америке ,хотят доллар отменить ,а рубль ввести ,половина населения у посольства России собралось - требуют Российского гражданства ,Обаму снять ,Путина поставить :)
 
server:
Забастовка во всей Америке ,хотят доллар отменить ,а рубль ввести ,половина населения у посольства России собралось - требуют Российского гражданства ,Обаму снять ,Путина поставить :)
Вон оно что, а я хотел иммигрировать туда, даже справку из дурдома дали, что почти нормальный =)
 
server:
Забастовка во всей Америке ,хотят доллар отменить ,а рубль ввести ,половина населения у посольства России собралось - требуют Российского гражданства ,Обаму снять ,Путина поставить :)
Я банка колы будет стоить 10 юаней в Калифорнии.
 
newdigital:
Я банка колы будет стоить 10 юаней в Калифорнии.
Уже третий год об этом говорю - ну никто не верит ...никто ... англ спрашивают "почему юаней, и что это за валюта" ... а наши отмалчиваются ... :)
 
А китайцы спрашивают "почему 10?" ... "почему в нашей Калифорнии будет стоить десять?" ... пойду сейчас к  китайцам -  там 4 или 5 статей им перевели - запощу линки в свою ветку там.
Причина обращения: