Когда бы я не открывал позицию - страница 3

 
LeoV:

Обычно, есть такая закономерность - "Когда бы я не открывал позицию - в большинстве случаев ухожу в минус". Поэтому, основываясь на этой закономерности, предлагаю открывать позицию в противоположном направлении от той, которую задумал ))))

угу, Вам проще, у меня наоборот: открываю в плюс, рука дрожит закрыть эти 30 пп, отхожу от компа уже -30, подожду часик уже -140 пп ((((

по сабжу: на новостях бывает сильное движение - кому то удобно, ночью часто бывает цена идет в коридоре 10-20 пп, тож некоторых устраивает, в общем зависит от стратегии

 
Forexluzer:

Если кто то может захочет поделиться наблудениями или знанием на тему " Когда бы я не открывал позицию", интересует конкретни день и промежуток времени, если возможно укажите причину, если просто не любимое число из суееверных соображений тоже подойдёт, можно вообше без указания причины. .....


Собственно, тут невозможно дать точного временного ответа, когда открывать, а когда воздержаться. Такой ответ "по факту" можно дать лишь в рамках конкретной торговой системы.
 
paukas:
Скорее прошляпил.

Паукас перестаньте шляпать словами без смысла
 
Europa:

А к чему тогда соц-опрос собственно? Если в тестере можно посмотреть? Собрать статистику по каждому дню недели и опа... результат!

так если все просто выдайте мне етот результат