Скачать MetaTrader 5

А что стало с личными сообщениями?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Роман
2355
Роман  

Вчера было "0" сегодня 62, новых не поступало, как теперь контролировать новые/старые? прочитанные/не прочитанные? Это только у меня так или у всех?

o_o
Модератор
24293
o_o  

у меня 49

Andrey F. Zelinsky
33082
Andrey F. Zelinsky  

а я взял и потёр лишние. а было выделено (60)

Роман
2355
Роман  

Думаю, что-то "поломалось" и на 99,99% уверен, что придется все заново перечитывать :(
Но это сигнал для администрации! Проанализировать причину, чтобы исключить сбоя в дальнейшем.

o_o
Модератор
24293
o_o  
RomanS:

Думаю, что-то "поломалось" и на 99,99% уверен, что придется все заново перечитывать :(
Но это сигнал для администрации! Проанализировать причину, чтобы исключить сбоя в дальнейшем.

а может администрация так простимулировала, чтоб юзеры удалили старые сообщения...

я например подчистил 5 листов.

Роман
2355
Роман  
sergeev:

а может администрация так простимулировала, чтоб юзеры удалили старые сообщения...

я например подчистил 5 листов.

А теперь представь сколько сообщений типа "Пользователь ХХХ удалил эту тему из своего списка. Далее сообщения этой темы будут видны только Вам." придет тем пользователем, которых ты удалил )))

Теперь просто пойдет бум сообщений )))

fozi
2926
fozi  

блин и у меня такой ацтой

MetaQuotes
Админ
25396
Renat Fatkhullin  

Извините, это после ревизии баз данных сайта произошло во время подготовки к новому поисковику.

Сбросились флаги прочитанности личных сообщений.

Victor Nikolaev
Модератор
15425
Victor Nikolaev  
Хорош всем личные сообщения удалять. Только порядок навел и теперь все по новой. Я ж каждому отвечать начну тогда
Дмитрий
1460
Дмитрий  
Renat:

Извините, это после ревизии баз данных сайта произошло во время подготовки к новому поисковику.

Сбросились флаги прочитанности личных сообщений.

Это радует:)
Victor Nikolaev
Модератор
15425
Victor Nikolaev  
При удалении сообщения другой получает сообщение о его удалении. Не надо об этом забывать.
12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий