А что стало с личными сообщениями?

 

Вчера было "0" сегодня 62, новых не поступало, как теперь контролировать новые/старые? прочитанные/не прочитанные? Это только у меня так или у всех?

 

у меня 49


 

а я взял и потёр лишние. а было выделено (60)

 

Думаю, что-то "поломалось" и на 99,99% уверен, что придется все заново перечитывать :(
Но это сигнал для администрации! Проанализировать причину, чтобы исключить сбоя в дальнейшем.

 
RomanS:

Думаю, что-то "поломалось" и на 99,99% уверен, что придется все заново перечитывать :(
Но это сигнал для администрации! Проанализировать причину, чтобы исключить сбоя в дальнейшем.

а может администрация так простимулировала, чтоб юзеры удалили старые сообщения...

я например подчистил 5 листов.

 
sergeev:

а может администрация так простимулировала, чтоб юзеры удалили старые сообщения...

я например подчистил 5 листов.

А теперь представь сколько сообщений типа "Пользователь ХХХ удалил эту тему из своего списка. Далее сообщения этой темы будут видны только Вам." придет тем пользователем, которых ты удалил )))

Теперь просто пойдет бум сообщений )))

 

блин и у меня такой ацтой

 

Извините, это после ревизии баз данных сайта произошло во время подготовки к новому поисковику.

Сбросились флаги прочитанности личных сообщений.

 
Хорош всем личные сообщения удалять. Только порядок навел и теперь все по новой. Я ж каждому отвечать начну тогда
 
Renat:

Извините, это после ревизии баз данных сайта произошло во время подготовки к новому поисковику.

Сбросились флаги прочитанности личных сообщений.


Это радует:)
 
При удалении сообщения другой получает сообщение о его удалении. Не надо об этом забывать.
Причина обращения: