Скачать MetaTrader 5

ПОМОГИТЕ СОЗДАТЬ ИНДИКАТОР - страница 2

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Виктор
Модератор
6559
Виктор  
Testesteron:
Мне ваше сообщение не совсем понятно! Вы дали ссылку на профиль автора, но автора чего, я так и не понял! То чего я хочу, это моя мысль, если я чего то недопонимаю или в чем то не прав, вы как модератор, можете удалить эту тему, я возражать не стану.
Я просто дал ссылку на профиль автора индикатора ftBarStat, на который Вы ссылались. И это не замечание, а совет, которым Вы можете распорядиться по своему усмотрению.
Sceptic Philozoff
Модератор
17843
Sceptic Philozoff  
Вот сюда гляньте, Testesteron. Надеюсь, это то, что Вам нужно. Или по крайней мере что-то близкое.
Артем Разумейченко
30
Артем Разумейченко  
Mathemat:
Вот сюда гляньте, Testesteron. Надеюсь, это то, что Вам нужно. Или по крайней мере что-то близкое.

Спасибо за ссылку большое, у меня этот индикатор есть. Мне не нужна статистика по барам, нужна именно статистика пересечений MACD. Но все равно спасибо.
LeMan
498
LeMan  
Testesteron:
индикатор должен уметь делать это на н-ном количестве баром (задается) и отображать среднее значение за период? а так же максимальное и минимальное значение анализируемый за период.

Еще надо расчитывать движение за этот же период в обратном направление для оценки рисков
Andrey F. Zelinsky
32468
Andrey F. Zelinsky  
Testesteron:

Уважаемые друзья, откликнитесь пожалуйста. Вы наверное знаете про индикатор ftBarStat, статистика, и только.

Так вот мне нужна ваша помощь в написании подобного индикатора.

Помогите пожалуйста.

Уважаемый друг. Готов за Ваши деньги откликнуться и решить Вашу задачу. Личка или скайп abolk1
khodakvv
329
khodakvv  
Testesteron:

Спасибо за ссылку большое, у меня этот индикатор есть. Мне не нужна статистика по барам, нужна именно статистика пересечений MACD. Но все равно спасибо.

Готов сотрудничать за деньги skype vadimchik2308
12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий