Помогите вставить алерт в индикаторы!!!

 
Уважаемые програмисты и весь народ разбирающийся в написании. Помогите вставить алерты в индикаторы. В одном указание валюты и ПОК или ПРОД. в другом по изменению тенденции (цвета) тоже название пары и ПОК или ПРОД. СПАСИБО.
Файлы:
 
Velles:
Уважаемые програмисты и весь народ разбирающийся в написании. Помогите вставить алерты в индикаторы. В одном указание валюты и ПОК или ПРОД. в другом по изменению тенденции (цвета) тоже название пары и ПОК или ПРОД. СПАСИБО.
Файлы:
 
khodakvv:
Напишите, пожалуйста, код формулы, рассчитывающей лот при риске 3мя процентами свободных средств. Благодарю
"Я дам вам парабеллум."
 
Svinozavr:
"Я дам вам парабеллум."

Ага, лучше сразу пулю до кучи... Раз учебник не читается (не осмысливается, не понимается)... :-)))
 
khodakvv:
Напишите, пожалуйста, код формулы, рассчитывающей лот при риске 3мя процентами свободных средств. Благодарю

У вас там сборка на поток поставлена)))

на верх в переменные

extern int    Pleho        = 200;   //начальное плечо, !!! УСТАНОВИТЬ ПЛЕЧО НАЧАЛЬНОЕ !!!
extern int    Percent      = 3;     //процент от свободных средств
extern int    StopLoss     = 50; 

в лот где открывается ордер

PercStopLots(StopLoss)

за старт

double PercStopLots(int SL){
   
  double min_lot =MarketInfo(Symbol(),MODE_MINLOT); // Мин. размер. лотов
  double max_lot =MarketInfo(Symbol(),MODE_MAXLOT); // Макс. разм.  лотов
  double Step    =MarketInfo(Symbol(),MODE_LOTSTEP);// Шаг изменен размера
  double Free    =AccountFreeMargin();              // Средства
  int    Leve    =AccountLeverage();                // Плечо Брокера   

  double lot = MathFloor(Free*Leve*Percent/100.0/Pleho/SL/Step)*Step;
  if(lot < min_lot) lot = min_lot;
  if(lot > max_lot) lot = max_lot;
return(lot);}
 
Roman.:

Ага, лучше сразу пулю до кучи... Раз учебник не читается (не осимысливается, не понимается)... :-)))
Ну да - застрелиться. // А что, кто-то думал, я могу предложить иное? Лучший и наилогичнейший выход. Жизнь идиёта - мучение. Перке?
 
Svinozavr:
Ну да - застрелиться. // А что, кто-то думал, я могу предложить иное? Лучший и наилогичнейший выход. Жизнь идиёта - мучение. Перке?
Понятно. Потому что жизни - радоваться надо. Возможно, товарисч, просто "не совсем в теме" и не сориентировался еще - просто помочь надо, но не пулю с парабеллумом ему... :-))) Ибо рано есчо... такие выводы делать... :-)))
 
Roman.:
Понятно. Потому что жизни - радоваться надо. Возможно, товарисч, просто "не совсем в теме" и не сориентировался еще - просто помочь надо, но не пулю с парабеллумом ему... :-))) Ибо рано есчо... такие выводы делать... :-)))

? Какие такие выводы я делал? Чел сам, вопрошая, признался, что неадекватен.

===

Щаз, буду я еще забесплатно выводы делать...

 
Svinozavr:
Жизнь идиёта - мучение. Перке?

Абсолютно счастливы могут быть только абсолютные идиоты.
Евгений ЕВТУШЕНКО

по сабжу: https://www.mql5.com/ru/articles/1448, читайте, программируете

 
IgorM:

Абсолютно счастливы могут быть только абсолютные идиоты.
Евгений ЕВТУШЕНКО

по сабжу: https://www.mql5.com/ru/articles/1448, читайте, программируете

Знаете, если я одену такую же рубаху и такой же пиджак, то скорее всего - нет! - почти наверняка - я тоже буду счастлив. "Со мною вот что происходит..." )))

"Счастливее всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нечисти не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются" // сами знаете кто

===

"Если Евтушенко против колхозов, то я - за! " // И.Бродский

 
Svinozavr:

? Какие такие выводы я делал? Чел сам, вопрошая, признался, что неадекватен.

===

Щаз, буду я еще забесплатно выводы делать...


Петр, я лишь о выводах в виде предложения парабеллума и пули... не более чем... Рановато... :-)))
Причина обращения: