Влияние землетрясения в Японии на курс Йены - страница 5

 
На пальцах же объяснил. Все совершенно логично.
 

Все-таки нельзя однозначно сказать, что ее падение - это был самый вероятный путь и он будет продолжаться.( хотел сказать подъем)

 
Istec:

Все-таки нельзя однозначно сказать, что ее падение - это был самый вероятный путь и он будет продолжаться.

Так нет падения. Есть невероятный рост.

И полностью согласен с hrenfx.

 
coronel:

Так нет падения. Есть невероятный рост.

.Уже - НЕТ. Откуда ушла цена - туда и вернулась. Только вот здесь работа - не равна нулю. Между делом - снесли несколько тысяч депозитов тех - кто верит в тех.анализ... волны...уровни... облака... - и другие природные явления.. А в остальном - все хорошо.
 
ballistika:
.Уже - НЕТ. Откуда ушла цена - туда и вернулась. Только вот здесь работа - не равна нулю. Между делом - снесли несколько тысяч депозитов тех - кто верит в тех.анализ... волны...уровни... облака... - и другие природные явления.. А в остальном - все хорошо.

+++//
 
ballistika:
Между делом - снесли несколько тысяч депозитов тех - кто верит в тех.анализ... волны...уровни... облака... - и другие природные явления.. А в остальном - все хорошо.
А что, люди, верующие в ТА, принципиально не верят в ММ?
 
hrenfx:
Цитирую себя из переписки:

Совсем скоро Японцам, потерявшим все, понадобится огромное количество JPY. Это огромные затраты на восстановление территорий и страховые выплаты наличными.

Поскольку спрос на JPY будет огромным, а ***ный рынок торгует ожидания без морали. То JPY начали сразу с начала недели закупать, чтобы потом, когда будет реальный спрос у тех же страховщиков (обменивать свои международные активы на йену) на JPY, продать им подороже. Аморальная сучья спекуляция.

****ская система.

наивный.....

торги ведутся в электронном формате, и никакого отношения не имеют к тем тоннам наличных ен которые хранятся в закромах.

к тому же высокий курс ены японцам выгодно,,, -на востановление потребуется огромное кол-во електронных EUR & USD & GBP

 
Да,нереальное такое падение было,крышетечное.Может,повториться,наверна,если фукусима бахнет или япошек еще тряхнет.Я ничего подобного вообще не ждал,у меня стояли баи с тейкпрофитами 84 и отложенники байлимит около 80,а также селл с тейком 80.
 
coronel:

Кто-нибудь может мне объяснить, почему выброшенная в огромном количестве на рынок JPY,

так круто выросла (против всех "законов физики"!) в цене?


Наоборот. В полном соответствии с.
 

Ну чта, у кого какие прогнозы на полгода???

Я думаю, в течение двух-трех недель еще сходит до 70 -72, а потом к концу года постепенно до 95...

Причина обращения: