Интересное Видео Август 2013 - страница 2

 

Схемы торговли в скальпинге

Аналитик компании United Traders, Рафаэль Григорян представляет Вашему вниманию выпуск авторского аналитического обзора о фондовых рынках США.


 

14 летний трейдер

На программу Наши деньги звонит 14 летний мальчик и спрашивает у С. Демуры и гостей: Мне родители подарили миллион, чтобы я учился играть на ММВБ. Куда мне вложить деньги, чтобы заработать на подарки к новому году?



 
newdigital:

14 летний трейдер

На программу Наши деньги звонит 14 летний мальчик

Девочка вроде? "Здравствуйте, меня зовут Ольга."
 

Откровения трейдеров

Несколько коротких, но важных реплик


 

Как зарабатывать не зная куда пойдет курс

Цитата из видео :

Аналитик, зная куда пойдет валютный курс - может не знать как на этом можно заработать. А трейдер - наоборот: не зная куда пойдет валютный курс - может на этом заработать



 
newdigital:

Как зарабатывать не зная куда пойдет курс

Цитата из видео :

 

Тоже цитата из этого же видео (на 3:30):

 

"вы ищити такие места для входа в рынок, где потенциальная прибыль намного меньше потенциального убытка"

:))

 

Какую выбрать торговую систему


 

Не старайтесь отбить убыток по сделкам на forex

Не надо впадать в азарт и старасться отбить убыточную сделку, этим вы только заведете себя в еще более худшее положение


 

Управление рисками в форекс советниках

Описание видео - описание автора (не мое описание) :

Слишком много форекс трейдеров теряют деньги из-за неправильно выставленных рисков в советниках. Форекс роботы могут служить хорошим источником дохода, но применять их надо с умом. В этом уроке рассматриваются различные типы мани-менеджменты в торговых экспертах, а также рекомендуемые уровни рисков.


 

Как правильно считать старые пункты на золоте (XAUUSD)

Многие начинающие трейдеры не до конца понимают как правильно считать пункты движения цены на золоте. Этот урок проясняет запутанные моменты



Причина обращения: