EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 215

 
Стренжер, Zet приезжайте лучше ко мне в гости. Попаримся, в снегу поваляемся. Пивка попьем. Ребята с Крыму привезли своего домашнего "наркотика". Салом называется. Посидим на даче, на берегу реки хариуза половим, самогоночки попьем. Ей богу не шучу :0))
 
SEVER11:
Стренжер, Zet приезжайте лучше ко мне в гости. Попаримся, в снегу поваляемся. Пивка попьем. Ребята с Крыму привезли своего домашнего "наркотика". Салом называется. Посидим на даче, на берегу реки хариуза половим, самогоночки попьем. Ей богу не шучу :0))
В Крыму нет настоящего Украинского наркотика, настоящий наркотик находится в Полтавской области... Когда я еду хоть в Россию, хоть в Крым - все просят, чтоб я привезла сало ...
 
SEVER11:
Стренжер, Zet приезжайте лучше ко мне в гости. Попаримся, в снегу поваляемся. Пивка попьем. Ребята с Крыму привезли своего домашнего "наркотика". Салом называется. Посидим на даче, на берегу реки хариуза половим, самогоночки попьем. Ей богу не шучу :0))

Весна, работы много.
 

У меня все, осталось последнее движение и возможен уход в коррекцию роста.

 
strangerr:

Весна, работы много.
Работа она никогда не заканчивается, а жизнь одна. ;-))
 
SEVER11:
Стренжер, Zet приезжайте лучше ко мне в гости. Попаримся, в снегу поваляемся. Пивка попьем. Ребята с Крыму привезли своего домашнего "наркотика". Салом называется. Посидим на даче, на берегу реки хариуза половим, самогоночки попьем. Ей богу не шучу :0))

Ловлю на слове...)))
 
Zet:

У меня все, осталось последнее движение и возможен уход в коррекцию роста.


Да, думаю 1.3940+_5пп.
 
Zet:

Ловлю на слове...)))
А я не шучу, хорошим людям и честной компании всегда рады.
 
margaret:

Решение FOMC по ставке, сегодня?

 
Zet:

Решение FOMC по ставке, сегодня?

Да. В 21:15 по Москве
Причина обращения: