EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 702

 
seolink74:
А почему Вы решили что она для EURUSD бесплатная? Теперь и я побалуюсь... полезно для опыта и кругозора..

надо у torgusa спросить, он это дело любит.
 
Vlad72:

надо у torgusa спросить, он это дело любит.
Так он мне ссылочку вчера и дал :) Мне понравилось
 

Ща глянем как отработает. По Ишимоку на H4 расположен Kijun Sen


 
toxa79:

Если на следующем часе пробъёт жёлтую линию (в раёне галочки), то вниз, если отскочит, то смело вверх


Таки пробили вниз. А кто ещё работает по Woodies ???

 
rem211:
еще бы дошла до 4422 )
Я ТОЖЕ ТАК УМЕЮ .....
 

Если я в реале куплю 5 лотов меня как хомячка порвет от нервной перегрузки... Помнию как с 2000 к покупал 1 лот(парру раз в плюс и три раза маржинколл).. вот меня колбасило Психология..на демо счете непрочувствуешь.. Тут 80 пунктов прикроешь с 0.1-0.2 лота и радости полные штаны


PS: открылся ордер на покупку..посмотрим как отсочит или нет от уровня Call 20-30 пунктов попробую забрать и потом на трал поставлю.. Ну или минус 20 пунктов поймаю :) + опыт

 

Отлучался от компьютера, поэтому пропустил. Подскажите почему евра так рухнула, новость что ли какае то была ?

 
AndreyZak:

Отлучался от компьютера, поэтому пропустил. Подскажите почему евра так рухнула, новость что ли какае то была ?


Негативные комментарии по Греции и Ирландии вызвали бегство от рисков


Пара евро/доллар снизилась к отметке $1.4388 на фоне роста бегства от рисков. Трейдеры сообщают, что негативные комментарии по Греции и Ирландии вновь сместили внимание рынка на проблемы периферии еврозоны. Сильное влияние на евро/доллар оказали последующие продажи евро/йены. Один крупный банк США в рекомендации клиентам заявил, что пробитие минимума овернайт $1.4407 может привести к падению до $1.4300. Попытки восстановиться пока ни к чему
 
odiseif:
Я ТОЖЕ ТАК УМЕЮ .....


от 1,2830 коррекция на бай.

 
Появление официальных азиатских счетов среди покупателей евро не смогло оказать последнему существенной поддержки, и на фоне активной ликвидации лонгов пара к настоящему времени пробила поддержку на $1.4380, спровоцировав исполнение стопов, расположенных ниже. Теперь единая европейская валюта пытается использовать биды в районе $1.4365 для стабилизации, но настрой остается негативным, и дилеры видят риски тестирования поддержки на $1.4350, прежде чем быки решатся на более решительные действия. Они отмечают, что интерес к покупке сохраняется вплоть до $1.4340, но предупреждают, что следом находится очередная серия стоп-ордеров и потеря в указанной области спровоцирует новую волну сокращения длинных позиций, открывая дорогу к $1.4325/20, $1.4300
Причина обращения: