EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 698

 
Я стою в sel До 1445 дальше большое колличестов на опционы Call В этой зоне "зафлетимся" или обратно вверх..
 
artikul:

Зачем Вы так? ))) У меня же тогда убытки будут )))
убытки убытками, главное колю не встретить)))
 
chepikds:
убытки убытками, главное колю не встретить)))
тогда уж..Марину с Колей :)
 
SEVER11:
индикатор сообщит Вам,если дц меняет ставку. Анализ обязательно, я же писал это одна из основ торговли ребята!!!. Открой EURAUD месяц, видишь тренд -- два года минимум при сделки продаж была ставка в моём дц до 36 пунктов, в этом году сейчас +9. Теперь я думаю станет понятно откуда такие тренды берутся.Это почти тоже самое, если бы ты в банк ложил деньги под проценты... Вопрос в какой банк ты положишь? Ответ в надежный и где больше процент ;0))

Согласен с Саньком! пила 3 а то и пила 4)))

Вывод: крупняк рулит, так было и будет, а у кого крупняк?! у продуманных талантливых людей

ЗЫ. каждый из нас талантлив! человек - это вообще нечто!!!!! прошу продолжить!

 
chepikds:
убытки убытками, главное колю не встретить)))

Повода для переживаний нет ))) Пока Вы покупаете, я продаю ))) Потом поменяемся )))
 
seolink74:
тогда уж..Марину с Колей :)
Кстати, а где Маргарет? я уже новости совсем перестал читать, она их так качественно переваривает и самое необходимое сбрасывает, за что ей огромное спасибки :)
 

можно брать первый ТР


 
artikul:

Повода для переживаний нет ))) Пока Вы покупаете, я продаю ))) Потом поменяемся )))

Я тебе же и продал, так бывает, с этим ничего не поделаешь))


ЗЫ. Вроде в данной ветке все общаются ны ты, так уж сложилось...

 
chepikds:

Согласен с Саньком! пила 3 а то и пила 4)))

Вывод: крупняк рулит, так было и будет, а у кого крупняк?! у продуманных талантливых людей

ЗЫ. каждый из нас талантлив! человек - это вообще нечто!!!!! прошу продолжить!

Продолжить что...?
 

Если на следующем часе пробъёт жёлтую линию (в раёне галочки), то вниз, если отскочит, то смело вверх

Причина обращения: