EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 66

 
terentyevdd:

Кто-нибудь скажите что-нибудь по поводу:

цель вернуться обратно в давнишний так скажем тренд=) 1.8? через лет так 7=))


 я  уже давал прогноз в 2014 к 1.7 выходим..

 

 
yosuf:


возможно, это имели ввиду?


попытка построить данные для годовых данных?
 
forte928:


я уже давал прогноз в 2014 к 1.7 выходим..

Так далеко не рассчитывал, но есть точка 2012года, правда размазана пока по цене и по дате:

 
Всем добрый ночер)О чем говорит гэп вверх?
 
Alex_K:
Всем добрый ночер)О чем говорит гэп вверх?

о том, что форекс не прекращает работу никогда.

закономерностей по движению пары в связи со значением и направлением гэпа я не заметил, может у кого есть другие мнения?

 
forte928:

попытка построить данные для годовых данных?

Индикатор одинаково эффективно прогнозирует на основе как минутных, так и месячных баров, т.е. любых данных, хоть годовых. Здесь осуществлен прогноз по месячным данным.
 
yosuf:

Индикатор одинаково эффективно прогнозирует на основе как минутных, так и месячных баров, т.е. любых данных, хоть годовых. Здесь осуществлен прогноз по месячным данным.
не доказано!, на данный момент, голословное утверждение, попахивающее рекламным контекстом, попрошу модераторов, удалять дублирующие посты в разных ветках, сколько можно слушать одно и то же? это уже навязчиво...
 
OlegTs:

о том, что форекс не прекращает работу никогда.

закономерностей по движению пары в связи со значением и направлением гэпа я не заметил, может у кого есть другие мнения?

Есть мнения, что геп это продолжение движения и его делают умные деньги чтобы проходить сопротивления не затрачивая больших ресурсов и лишая возможности выйти с рынка запертым участникам, которые встали против движения. Но сегодня я не вижу гепа, хоть его и предсказывал в пятницу.
 

Гэпа тоже не видел, Элдер объясняет гэпы большим количеством отложеных ордеров в одну сторону, при отсутствии ордеров в другую, он говорит, что так возникает область цен по которым не было заключено сделок.

Как и говорил топчемся, отбитие от луча - продолжаем путь вверх, пробой - коррекция к 1.38-50.

То yosuf: лично я не верю в индикаторы, которые предсказывают движение цены, есть модели, которые возникали в прошлом и есть их вероятность повторения в будущем. Не могли бы вы на Н1 скажем сделать прогноз, исходя из показаний своего индикатора: вход, сл, тп?

 
chepikds:
не доказано!, на данный момент, голословное утверждение, попахивающее рекламным контекстом, попрошу модераторов, удалять дублирующие посты в разных ветках, сколько можно слушать одно и то же? это уже навязчиво...
Может сообща выкупить у него индикатор... и покончить с этим раз и навсегда...))))
Причина обращения: