Несколько мониторов

 

Скажите пожалуйста как подключить 2 монитора к одному системному блоку и что бы я мог размещать разные терминалы на оба монитора ( а не клон). Видео карта у меня GeForce 250 gts

P.s Долго искал в интернете, но конкретный ответ на нашел. Спасибо

 

пипец. как вообще можно говорить, что вы искали????

обманывать не хорошо.

 
JoeBlack:

Скажите пожалуйста как подключить 2 монитора к одному системному блоку и что бы я мог размещать разные терминалы на оба монитора ( а не клон). Видео карта у меня GeForce 250 gts

P.s Долго искал в интернете, но конкретный ответ на нашел. Спасибо

На задней панели системного блока найдите разъёмы самой видео карты. Если она поддерживает подключение двух мониторов одновременно - то на ней будут два разъёма для выхода видео. Подключите к ним мониторы.

Затем в программе управления видео картой выберите нужный вам режим:

1. Клонировать/Clone. - создаст на втором мониторе копию изображения первого монитора

2. Расширить/Extend. - создаст на втором мониторе продолжение рабочего стола от первого монитора.

 

у меня такая же видеокарта)

во первых поставьте драйвера последние

в  свойствах экрана>дополнительно -> запустите панель управления Nvidia -> Дисплей-> Установки несокольких дисплеев

настройте рабочий стол для двух моников

после этого чтоб убрать панель задач со второго монитора и оставить там "чистую" область, в свойствах экрана расширьте на второй моник.

 
sergeev:

пипец. как вообще можно говорить, что вы искали????

обманывать не хорошо.


честное пионереское - искал))один бред только)
 
Noterday:

На задней панели системного блока найдите разъёмы самой видео карты. Если она поддерживает подключение двух мониторов одновременно - то на ней будут два разъёма для выхода видео. Подключите к ним мониторы.

Затем в программе управления видео картой выберите нужный вам режим:

1. Клонировать/Clone. - создаст на втором мониторе копию изображения первого монитора

2. Расширить/Extend. - создаст на втором мониторе продолжение рабочего стола от первого монитора.


спасибо, но а существует 3 пункт?)))клон мне не нужен да и расширение тоже..мне нужно чтоб каждый монитор функционировал отдельно. К примеру, в одном мониторе один терминал, а в другом видео.
 
Jingo:

у меня такая же видеокарта)

во первых поставьте драйвера последние

в свойствах экрана>дополнительно -> запустите панель управления Nvidia -> Дисплей-> Установки несокольких дисплеев

настройте рабочий стол для двух моников

после этого чтоб убрать панель задач со второго монитора и оставить там "чистую" область, в свойствах экрана расширьте на второй моник.


спасибо, завтра попробую))) да и видюху нам пора менять, скажу вам))
 
JoeBlack:

спасибо, но а существует 3 пункт?)))клон мне не нужен да и расширение тоже..мне нужно чтоб каждый монитор функционировал отдельно. К примеру, в одном мониторе один терминал, а в другом видео.

Ну так перетащите окно с терминалом на другой монитор мышкой, а на первом оставьте видео, или наоборот =) Какие проблемы?

Для этого Вам нужен 2 пункт - расширение.

 
JoeBlack:

честное пионереское - искал))один бред только)

Админы, врубите уже бан по IQ ...
 
Risk:

Админы, врубите уже бан по IQ ...

что за бред несешь?
Причина обращения: