Терминал МТ4 - бяка в "Обзоре рынка"?

 

Добрый день!

Недели две уже пользуюсь VPS (виртуальный приватный сервер), а сегодня встретилась непонятка, которая, скорее всего и не связана с VPS. На сервере установлены два терминала МТ4 (build 229, от двух разных ДЦ), каждый в своей папке, и Far. Больше ничего не ставилось и не предполагалось.

Сегодня утром подключился к серверу, там все нормально - оба терминала работают, на них примерно одинаковая ситуация: открытая ручками поза по евре и на двух парах с фунтом сидят по советнику. Остальные символы я ранее удалил из "Обзора рынка", просто чтобы понапрасну не напрягать сервер, хотя трафик там не ограничен.

И тут захотелось мне посмотреть на баксофранк. Добавил этот символ в "Обзор рынка", жму правой кнопкой, выбираю "Окно графика", жму - выскакивает график баксорубля. Не понравилось, закрыл этот график, жму правой кнопкой, выбираю "Новый ордер" - выскакивает окно торговли баксорублем. После какого-то количества "танцев с ..." все-таки выскочил график баксофранка.

После этого захожу в другой терминал (от другого ДЦ) и делаю то же самое: добавляю символ баксофранка, жму правой кнопкой, "Окно графика" - выскакивает график баксойены, жму "Новый ордер" - выскакивает окно торговли баксойеной (снимок прилагается). Покупать я не стал, чтобы мне часом не всучили баксофранк по цене баксойены))). Дома с этим не сталкивался, но, правда, там у меня всегда показываются все символы.

И в итоге классический вопрос: "Что бы это значило?".

ЗЫ. Вчера, в праздник, много не пил - только стакан в обед и стакан в ужин. )))

 
aler:

ЗЫ. Вчера, в праздник, много не пил - только стакан в обед и стакан в ужин. )))

видимо для Вас 2 стакана - это перебор...
 
aler:

билд терминала какой? У меня вот старый 225, там действительно глюки в обзоре рынка бывают. И не только ))
 
alsu:
билд терминала какой? У меня вот старый 225, там действительно глюки в обзоре рынка бывают. И не только ))


Я писАл.... 229 билд.

 
aler:


Я писАл.... 229 билд.

Может в новом получше?
Причина обращения: