ZIG-ZAG советник

 
Давайте доработаем ......
Файлы:
zig-zag.mq4  5 kb
 

Прикольно :). Вот какой-то код. Ни требований к коду, ни пожеланий, ни техзадания, ни описания торговой системы. Что нужно сделать в коде - одному Богу, наверно известно :)

Это очередная флудоветка?

 
faraon19785:
Давайте доработаем ......
Начинайте!
 

Я конечно мог бы пуститься в полемику прикольности кода или вообще стратегии или чего то еще ...Но мнt  это не надо ...Я не первый день на этом форуме ...Если бы попросил бы написать мне советник на основе зигзага с разными параметрами и при этом бы сам не сделал для этого не единого шага то конечно ваши слова были бы уместны ...Но как сами видите я делаю шаги и порошу просто посмотреть код ....Суть причины обращения в том что,вроде бы ошибок в коде нет но открытие и закрытие сделки не происходит в момент,указанный в коде ....В тесте все так же ....Вы конечно скажите что мол Зигзаг перерисовывается и тд и тп ...я конечно и это знаю.....

А теперь просьба помочь доработать  Советник ..не нужно прибамбасов ...нужно просто тупо чтобы он открывал по тем сигналам что прописаны ...

А суть прописанного вследущем: берем два Зигзага сразными параметрами и при условии если в определенный момент Лучи зигзага совпадают по Хаям продавать  и по Лоу покупать ...На форуме Мт5 видел Зигзаг на котором точками указаны предыдущие значения по истории ...Вот бы было хорошо если такое же сделать на этом советнике....

Заранее благодарю за проявленное уважение к  мне,к моему труду и мыслям ....

 
 
Систему можно развить это начало ......
 
описанная система не впечатлила. соответственно и переделывать ничего не буду
 
Темами мультизигзагов сейчас занимается nen, но у него закрытое VIP-общество, в которое никого не берут....
 
Я по сути и не пытался кого то впечатлить ....Я просто высказал свобю мысль и попросил помочь в доработке ....А то что мысль не глупа лишний раз подтверждает тем что этим заняты многоие и тем более такой уважаемый человек как господин nen ....
 
faraon19785:
Я по сути и не пытался кого то впечатлить ....
Вы не так истолковали мою реплику....
 
Предлагаю простой тест это для начало "жидкой" стратегии
Причина обращения: