Имеет ли смысл этот советник?

 

Некоторое время бьюсь над советником. Имеет ли смысл доводить его до ума, как считаете?

Это не пипсовка. Цели тейка указаны в Параметрах. Сделки держатся на рынке несколько часов.

Похоже, проблема в волатильности. Но орешек этот пока не дается. Есть идеи?

Я уже не новичок в трейдинге. В последнее время работаю над поиском оптимальной, с моей точки зрения, АТС. Но получаю пока что только подобные картинки.

 
ArtemRG:

Некоторое время бьюсь над советником. Имеет ли смысл доводить его до ума, как считаете?


Малевич отдыхает.
 
ArtemRG:

Некоторое время бьюсь над советником. Имеет ли смысл доводить его до ума, как считаете?

Без описания Вами сути стратегии советы давать бесполезно. Если просто судить по картинке, то доводить ваш советник до ума смысла нет.

 

Жесть...

о случайном блуждении замолвлю словечко

 
Europa:

Жесть...

о случайном блуждении замолвлю словечко

Может быть и не жесть? Т.к. по картинке судить бесполезно.

Нужно прогнать советника на OOS. Если даст профит, смысл появляется.

Если на OOS сольет, то попытаться реанимировать. См. TSR - реанимация торговых систем

Если и реанимация не оживит покойничка, то смысла нет.

И картинки публиковать в данном форуме тоже смысла нет - здесь не галерея

 
Reshetov:

Может быть и не жесть? Т.к. по картинке судить бесполезно.

Нужно прогнать советника на OOS. Если даст профит, смысл появляется.

Если на OOS сольет, то попытаться реанимировать. См. TSR - реанимация торговых систем

Если и реанимация не оживит покойничка, то смысла нет.

И картинки публиковать в данном форуме тоже смысла нет - здесь не галерея


А можно о реанимации в двух словах... если честно слишком много букв в той ветке :)

просто по существу

 
Europa:


А можно о реанимации в двух словах... если честно слишком много букв в той ветке :)

просто по существу

Я отвечал по существу и в двух словах и через много букв, однако не до всех сразу доходит. До некоторых тормозов не доходит вообще.

Поэтому повторяться для каждого интересующегося не буду, т.к. в той ветке все есть и информация и ПО. Там не только я, но и еще и некоторые пытались объяснить подоходчивее в чем суть.

Лучше один раз попробовать самостоятельно, чем много раз спрашивать.

 
Reshetov:

Я отвечал по существу и в двух словах и через много букв, однако не до всех сразу доходит. До некоторых тормозов не доходит вообще.

Поэтому повторяться для каждого интересующегося не буду, т.к. в той ветке все есть и информация и ПО. Там не только я, но и еще и некоторые пытались объяснить подоходчивее в чем суть.

Лучше один раз попробовать самостоятельно, чем много раз спрашивать.


ОК, обязательно попробую собраться с силами и вникнуть в идею, но а если еще короче... это работает? ДА/НЕТ ?
 
Europa:

ОК, обязательно попробую собраться с силами и вникнуть в идею, но а если еще короче... это работает? ДА/НЕТ ?

Еще один повтор для особоодаренных:

Reshetov:

Лучше один раз попробовать самостоятельно, чем много раз спрашивать.

Причина обращения: