Push сообщения при отключенном Androide

 

Здравствуйте, Появился некий дисбаланс использования Андроида, а именно:

 

При заряженном телефоне - я не могу нарадоваться Notification сообщениями все приходит быстро, задержки появляются редко. телефон при себе - сразу видно что происходит на сайте, но!:

 

При отключенном телефоне - быстро садиться, не охота заряжать иил еще какие причины, Notification не приходит, что и логично :-)

 

При этом также не приходят сообщения и на почту, трудно отследить что и как происходит на сайте.

 

Можно ли сделать следующее:

В сервисе работа - Должны приходить \ дублироваться сообщения на ПОЧТУ о подтверждении шага работы! А также очень не мало важно - Новая работа для конкретного пользователя, должно сопровождаться каким то отдельным сообщением на почту или на телефон, возможно также значком возле профиля, о том что появилась новая работа для Вас.! 

В сервисе Сигналы - Должны приходить \ дублироваться сообщения о новых подписчиках, Новых отзывах!

В сервисе Маркет - Должны приходить \ дублироваться сообщения о новых продажах!, новых отзывах! (так же как и с обсуждением)

 

  

Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
Да и сообщения на почту приходит минимум раз в 2 часа, Это из-за загрузки сервера? Т.е. сделать мгновенно нельзя? 
 

Над улучшениями уведомлений подумаем, включим новые типы нотификаций.

Хотя почту использовать очень не хочется, как как есть метод мгновенной доставки в мобильные.

 
Renat:

Над улучшениями уведомлений подумаем, включим новые типы нотификаций.

Хотя почту использовать очень не хочется, как как есть метод мгновенной доставки в мобильные.

согласен мобила лучше чем почта, но мобила иногда выключается. У меня мобильник с андроидом только для работы, и он иногда просто не успевает заряжаться - а как известно на таких мобилах заряда хватает на сутки максимум. 
Причина обращения: