терминал для Линукс??

 

Добрый день.

Имеется ли версия терминала для Линукс? Мне пришлось поставить на рабочей станции Линукс. Пробовал запустить терминал под WINE - пока не получилось :о((

 
В поиск... сто тысяч раз обсуждалось
 
AlexSTAL:
В поиск... сто тысяч раз обсуждалось


Спасибо за быстрый ответ! Я начал с поиска на этом форуме, но на любой запрос получил сообщение типа "запрос проигнорирован потому что неверные либо некорректные символы". И не понял - как реагировать, что за глюки? А искать Вы рекомендуете здесь или шире (гугл)?

 
labirint:


Спасибо за быстрый ответ! Я начал с поиска на этом форуме, но на любой запрос получил сообщение типа "запрос проигнорирован потому что неверные либо некорректные символы". И не понял - как реагировать, что за глюки? А искать Вы рекомендуете здесь или шире (гугл)?



только что еще разок попробовал поиск по одному слову "Линукс". Ответ:

"Слова или символы были проигнорированы, потому что они короткие или некорректные"

такой же ответ получил и на более длинные запросы.

 
в гугле можно поискать свободно...
 
labirint:

Добрый день.

Имеется ли версия терминала для Линукс? Мне пришлось поставить на рабочей станции Линукс. Пробовал запустить терминал под WINE - пока не получилось :о((

Если под WINE ставить, то нужны дополнительные библиотеки
 
allcaponne:
Если под WINE ставить, то нужны дополнительные библиотеки


Если знаете - какие, напишите плииз.
 

Ага, точно - первая же ссылка по Вашему запросу выводит куда нужно :) https://www.mql5.com/ru/forum/130541
 
labirint:

Добрый день.

Имеется ли версия терминала для Линукс? Мне пришлось поставить на рабочей станции Линукс. Пробовал запустить терминал под WINE - пока не получилось :о((

https://www.mql5.com/ru/forum/131641 вот тут я выложил библиотеки, конечно не инструкция получилась, но для линуксовода все будет ясно, но если не разберетесь, то пишите
 
labirint:

Добрый день.

Имеется ли версия терминала для Линукс? Мне пришлось поставить на рабочей станции Линукс. Пробовал запустить терминал под WINE - пока не получилось :о((

Чем VMware под Linux не устраивает? все работает без костылей, библиотек и т.д.
Причина обращения: