Скачать MetaTrader 5

терминал для Линукс??

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
labirint
21
labirint  

Добрый день.

Имеется ли версия терминала для Линукс? Мне пришлось поставить на рабочей станции Линукс. Пробовал запустить терминал под WINE - пока не получилось :о((

Aleksandr Chugunov
5167
Aleksandr Chugunov  
В поиск... сто тысяч раз обсуждалось
labirint
21
labirint  
AlexSTAL:
В поиск... сто тысяч раз обсуждалось

Спасибо за быстрый ответ! Я начал с поиска на этом форуме, но на любой запрос получил сообщение типа "запрос проигнорирован потому что неверные либо некорректные символы". И не понял - как реагировать, что за глюки? А искать Вы рекомендуете здесь или шире (гугл)?

labirint
21
labirint  
labirint:

Спасибо за быстрый ответ! Я начал с поиска на этом форуме, но на любой запрос получил сообщение типа "запрос проигнорирован потому что неверные либо некорректные символы". И не понял - как реагировать, что за глюки? А искать Вы рекомендуете здесь или шире (гугл)?

только что еще разок попробовал поиск по одному слову "Линукс". Ответ:

"Слова или символы были проигнорированы, потому что они короткие или некорректные"

такой же ответ получил и на более длинные запросы.

Aleksandr Chugunov
5167
Aleksandr Chugunov  
в гугле можно поискать свободно...
Слава
42
Слава  
labirint:

Добрый день.

Имеется ли версия терминала для Линукс? Мне пришлось поставить на рабочей станции Линукс. Пробовал запустить терминал под WINE - пока не получилось :о((

Если под WINE ставить, то нужны дополнительные библиотеки
labirint
21
labirint  
allcaponne:
Если под WINE ставить, то нужны дополнительные библиотеки

Если знаете - какие, напишите плииз.
Владимир Тезис
4266
Владимир Тезис  

Ага, точно - первая же ссылка по Вашему запросу выводит куда нужно :) https://www.mql5.com/ru/forum/130541
Слава
42
Слава  
labirint:

Добрый день.

https://www.mql5.com/ru/forum/131641 вот тут я выложил библиотеки, конечно не инструкция получилась, но для линуксовода все будет ясно, но если не разберетесь, то пишите
Nefedov Kirill
2899
Nefedov Kirill  
labirint:

Добрый день.

Чем VMware под Linux не устраивает? все работает без костылей, библиотек и т.д.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий