С 1 августа 2013 года прекращается поддержка десктопных терминалов MetaTrader 4 ниже 500-го билда - страница 3

 
Renat:

Кстати, готов прием платежей через QIWI, что позволит любому в России даже через платежные терминалы заплатить.

Также хорошая новость, что зарегистрированные продавцы смогут пользоваться вводом/выводом через банк. Эту возможность мы запустим в ближайшие 2 недели.

отлично :-) тогда все будет супер. 
 
Renat:

Кстати, готов прием платежей через QIWI, что позволит любому в России даже через платежные терминалы заплатить.

Также хорошая новость, что зарегистрированные продавцы смогут пользоваться вводом/выводом через банк. Эту возможность мы запустим в ближайшие 2 недели.

не прошло и года )
 
Vladon:

Рекомендую, но им... ничего не докажешь. Хотел собрать больше инфы, но заказчик - неадекватный попался. У него свое на уме, не запускается эксперт и все. пришлось ему давать открытый код, он его сам компилировал и все запускалось. На этом и произошел кидок с его стороны, заполучив открытый код он просто пропал....... 

Да я понимаю надо было через сервис работа. Так и делаю, но они все через сайт приходят, там и заказывают. Я уже давно понял - лучше работать через сервис на сайте. Ест ьарбитраж и нормальная процедура оплаты. Но не все "понимают" систему расчетов, у некоторых нет Вебмоней, и так далее.

 

ДА и за ради выгоды и статистики - многие "работнички" специально занижают цену.  

просто надо уточнять билд у заказчика и выяснять все подробности что и как он делает, ну или 100% предоплата.
 
sanyooooook:
просто надо уточнять билд у заказчика и выяснять все подробности что и как он делает, ну или 100% предоплата.

неужели Вам не попадались неадекватные? Изменение задания по тысячу раз, я ж не буду у него спраку требовать? :-) Все ок, это для меня урок, за 6 лет - 5 случай.

 
Vladon:

неужели Вам не попадались неадекватные? Изменение задания по тысячу раз, я ж не буду у него спраку требовать? :-) Все ок, это для меня урок, за 6 лет - 5 случай.

не та ветка для обсуждения подобных случаев.

после 100% предоплаты обычно редкий случай, когда идёт пересмотр задания.

 
FAQ:
  А вот это суперская новость в свете проблем с вебманями на Украине.

Какие с ними проблемы? Нельзя заплатить за товар в интернете?

ps: куплю "бракованные украинские вебмани" по курсу на 20% дешевле рыночного ;)

 
komposter:

Какие с ними проблемы? Нельзя заплатить за товар в интернете?

ps: куплю "бракованные украинские вебмани" по курсу на 20% дешевле рыночного ;)

   вот как раз такой курс и не устраивает. методы вывода есть, но все они геморные по сравнению с тем что было.
 
FAQ:
   вот как раз такой курс и не устраивает. методы вывода есть, но все они геморные по сравнению с тем что было.

Я же делился ссылкой, чем там курс плохой?

Пострадали ведь только WMU, но ими и так пользовались только интернет-магазины (потому что другими валютами было нельзя).

А нам-то что? 

 
komposter:

Я же делился ссылкой, чем там курс плохой?

Пострадали ведь только WMU, но ими и так пользовались только интернет-магазины (потому что другими валютами было нельзя).

А нам-то что? 

А нам нужно зряплату из WMU в UAH обналичивать, и желательно с минимальной комиссией, а это как раз проблемно.

Пока до кармана дойдёт, от денег рожки да ножки останутся. MQ --> WMZ --> WMU --> UAH --> нал

Каждая стрелочка комиссия.

ЗЫ Ренат говорил что подключат вывод в банк, если стопоров не будет это исключит лишние комиссии, будет здорово.

 
Urain:

А нам нужно зряплату из WMU в UAH обналичивать, и желательно с минимальной комиссией, а это как раз проблемно.

Пока до кармана дойдёт, от денег рожки да ножки останутся. MQ --> WMZ --> WMU --> UAH --> нал

Каждая стрелочка комиссия.

ЗЫ Ренат говорил что подключат вывод в банк, если стопоров не будет это исключит лишние комиссии, будет здорово.

вроде на вебмоньках курс сладкий сейчас, я считал что там со всеми комиссиями получается хороший такой курс на вывод. Лучше чем был раньше. ВЫводяться в течении суток. 
Причина обращения: