Какая у Вас скорость интернета? - страница 7

 
sever30:

Спасиб

П.С. У кого хуже, порадуйте плиз, очень нужно для поднятия настроения.

Инет через USB модем

Сидел как то на интертелекоме скорость 0.2 Mb/c достало то что связь исчезала на час два периодически без предупреждения 35$ за 27Gb в месяц

перешел на Пиплнет - скорость вообще позорная 0.05 Mb/c зато связь постабильнее 26$ за 10Gb в месяц

не выдержал перешел на мобильный вариант укртелекома скорость от 0.2 вечером до 1.5 Mb/c ночью 15$ в месяц за 10Gb


 

г. Самара, Кабельный инет. Дом.ру - 450 руб/мес, безлим

. . .

 

350 руб/месяц


Зато под Питером существуют ещё такие тарифы:

128 кбит/сек, 450 руб/месяц, 1500 подключение
 

45 руб./мес., 8 коп./Мб, подключение бесплатно

 
panelektrik:

Инет через USB модем

Сидел как то на интертелекоме скорость 0.2 Mb/c достало то что связь исчезала на час два периодически без предупреждения 35$ за 27Gb в месяц

перешел на Пиплнет - скорость вообще позорная 0.05 Mb/c зато связь постабильнее 26$ за 10Gb в месяц

не выдержал перешел на мобильный вариант укртелекома скорость от 0.2 вечером до 1.5 Mb/c ночью 15$ в месяц за 10Gb

Кошмар! Грабёж...

У меня:

1. Билайн (бывшая Корбина) выделенная линия: 400 руб/месяц за 2 Гб без ограничения скорости.

2. Стрим (МТС) ADSL: 250 руб/месяц за 500 Мб, скорость 6 Мб/с.

3. Онлайм выделенная линия: 12 Мб/с, безлимитный за 250 руб/месяц.

 
Zhunko:

Кошмар! Грабёж...

У меня:

1. Билайн (бывшая Корбина) выделенная линия: 400 руб/месяц за 2 Гб без ограничения скорости.

2. Стрим (МТС) ADSL: 250 руб/месяц за 500 Мб, скорость 6 Мб/с.

3. Онлайм выделенная линия: 12 Мб/с, безлимитный за 250 руб/месяц.


Коллега :)

1. Билайн (бывшая Корбина) выделенная линия: 650 руб/месяц за 20 Мбит/сек.

2. Стрим (МТС) ADSL: 390 руб/месяц за 2.5 Мбит/сек.

Только почему-то определяется что я в Красноярске




 
Snaf:


Коллега :)

1. Билайн (бывшая Корбина) выделенная линия: 650 руб/месяц за 20 Мбит/сек.

2. Стрим (МТС) ADSL: 390 руб/месяц за 2.5 Мбит/сек.

Только почему-то определяется что я в Красноярске




Потому что подключился к тесту через сервер.
 

Всё меряетесь :)

DU Meter - удобная утилита, показывающая текущую скорость туда/обратно в небольшом окошке.

BWMeter - тоже, более продвинутая.

ЗЫ их много, эти юзал - понравились.

 
Для чистоты эксперимента стоит мерять скорость за границу, а не на сервак с соседней улицы.
 
Да, условие у народа есть сказочные. Но зато у моего провайдера есть уникальная особенность. При авариях, когда ничего не открывается, даже провайдерский сайт, тики на МТ продолжают идти! Надо будет попробовать позицию открыть в следующий раз, чтобы расширить познания о работе в экстремальных условиях. :))
Причина обращения: