Помогите разобраться - страница 2

 
Функция считает открытые сделки. И запрещает открываться пачкам открывает ордера по одному. Мне нужно,чтоб сделки открывались по одной.Только чтоб открывались постоянно, как только поступает сигнал, а у меня они открываются после того, как закрылась прошлая.
 
KLMNC:
Если удалить:), то тогда он открывает сделки пачками.
Ничего страшного, сегодня воскресенье. :))
Функция возвращает количество открытых позиций, советник поверяет равенство их нулю и только тогда открывает новую.

Именно это все присутствующие пытаются вторую страницу довести до Вашего сознания.
Поставьте вместо нуля любое число и советник станет открывать сделки при наличии установленного количества открытых позиций.

 
KLMNC:


Если удалить:), то тогда он открывает сделки пачками.


Вот теперь и подумайте, чего Вам для полного счастья не хватает....

С какой целью запрашиваете у этой функции ответ?....

 
granit77:
Ничего страшного, сегодня воскресенье. :))
Функция возвращает количество открытых позиций, советник поверяет равенство их нулю и только тогда открывает новую.
Именно это все присутствующие пытаются вторую страницу довести до Вашего сознания.



Спасибо:)

Вторую страницу все пытаются довести до моего сознания то, что и так уже доведено.

Вместо того, чтоб доводить вы можете подсказать,как ее изменить?

 
KLMNC:
Функция считает открытые сделки. И запрещает открываться пачкам открывает ордера по одному. Мне нужно,чтоб сделки открывались по одной.Только чтоб открывались постоянно, как только поступает сигнал, а у меня они открываются после того, как закрылась прошлая.


Допускаю, что Ваш сигнал на вход не импульсный, а постоянно действующий....,

поэтому и бесконечный поток входов.

 
DhP:


Допускаю, что Ваш сигнал на вход не импульсный, а постоянно действующий....,

поэтому и бесконечный поток входов.



Подскажите, пожалуйста, что нужно изменить, чтоб он был импульсным?
 

Возможно, найдется здесь кто-нибудь неленивый.

Но что касается меня, то мне лень разбираться в чужих кодах.

Могу сказать лишь, что осилил пробежать глазами лишь до Стохастика, отдающего команду на вход, и он мне не понравился...

 
DhP:

Возможно, найдется здесь кто-нибудь неленивый.

Но что касается меня, то мне лень разбираться в чужих кодах.

Могу сказать лишь, что осилил пробежать глазами лишь до Стохастика, отдающего команду на вход, и он мне не понравился...



А что с ним не так?
 
sergeev:

if(CalculateCurrentOrders(Symbol())==0)

вот здесь думайте.

Интересно, а что будет, если вместо 0 поставить, допустим, 1? Автору не лениво прогнать ситуацию в уме? Или попробовать?
 
KLMNC:


Подскажите, пожалуйста, что нужно изменить, чтоб он был импульсным?


у вас в качестве сигнала входа пересечение стохом какого то уровня.

то есть этот сигнал действует в течении бара.

поэтому все что вам надо сделать - это поставить блок входа только на отработанном баре.

например запомните время бара открытия ордера и при повторной попытке выставить ордер - сначала проверьте время бара. Если это уже следующий бар, то входить можно новым ордером.

Причина обращения: