Помогите разобратся с копировщиком, за помощь дам копировщик стоимостью 200$

 

Здравствуйте! Мне нужна помощь разобратся с виндой, в награду дам копироввщика который стоит 200долларов. проблема в том что я поместил файл в папку SysWOW64 но эта папка недает этой проги работать видимо иза доступа к ней

 
Речь идет о копире? какой такой копир стоит 200 баксов? для мт4 ? если можно в личку ссылку на данный копир
 
Vladon:
Речь идет о копире? какой такой копир стоит 200 баксов? для мт4 ? если можно в личку ссылку на данный копир

скорее всего речь идет о том что я немогу разобратся с виндой 7 которая недает работать копировщику, на ХР он прекрасно работает
 

без копира не разобраться, я вот про что спрашивал. Какой-такой копир, как он работает, ..................................


Слишком мало инфомрации для того чтобы решить проблему. Ме копир не нужен, у меня их есть! и не за 200 $


Интересно было решить проблему так как с такой же сталкивался на своем копире..


Удачи

 
Мне копир не нужен - написать могу сам такой, как мне нужно. Мне интересно другое - на каком языке написан данный копир? И вообще, что это такое - ссоветник, который работает через ДЛЛ, или отдельная программа, в параметры которой вбиваются пути к двум разным терминалам?
Причина обращения: