Кто может написать советник - за деньги - страница 2

 
AlexSTAL:

Какой вопрос - такой ответ!

Вы у меня мою машину за сколько купите?



Это проще, мне во всяком случае. Кокого года машина? Марка? Вот и ориентир...
 

Значится делаем ружо, калибр так сотый. Для удобства стрельбы прикрутить игрушечные колесики.

Для повышения точности прикрепить театральный бинокль.

Для управления нужны две ручки (вправо-влево, вверх-вниз)

И кнопка конечно нужна когда стрелять. Но ружо должно само стрелять когда надо и не стрелять когда не надо

 
alexIzov:


Это проще, мне во всяком случае. Кокого года машина? Марка? Вот и ориентир...
Вы не дали никаких ориентиров...
 
Vinin:

Значится делаем ружо, калибр так сотый. Для удобства стрельбы прикрутить игрушечные колесики.

Для повышения точности прикрепить театральный бинокль.

Для управления нужны две ручки (вправо-влево, вверх-вниз)

И кнопка конечно нужна когда стрелять. Но ружо должно само стрелять когда надо и не стрелять когда не надо


Это пример ТЗ
 
автор, тут люди говорят.. - Опиши своими словами чего ты хочишь в советнике увидеть - какие действия он должен делать и по каким правил торговать (Техническое Задание типа)
 
Aleksander:
автор, тут люди говорят.. - Опиши своими словами чего ты хочишь в советнике увидеть - какие действия он должен делать и по каким правил торговать (Техническое Задание типа)
Он ещё не придумал... только приценивается
 
Aleksander:
автор, тут люди говорят.. - Опиши своими словами чего ты хочишь в советнике увидеть - какие действия он должен делать и по каким правил торговать (Техническое Задание типа)



  Хотелось бы напрямую. Если позволите. Кто именно обладает этими знаниями, а дарить всем подряд ТЗ, знаете ли накладно. Хочу сказать, советник больше предназначается для статистики, и подтверждения не которых закономерностей, но с возможностью торговать.Кто возьмется за работу - тому и ТЗ. Трёпа много -предложений мало :) Посмотрите, две страницы уже. Нет чтобы написать: "Могу написать - готов. Обладаю опытом. Стоит столько. Давайте ТЗ."  Жду Ваших предложений, господа. 

 
alexIzov:



Хотелось бы напрямую. Если позволите. Кто именно обладает этими знаниями, а дарить всем подряд ТЗ, знаете ли накладно. Хочу сказать, советник больше предназначается для статистики, и подтверждения не которых закономерностей, но с возможностью торговать.Кто возьмется за работу - тому и ТЗ. Трёпа много -предложений мало :) Жду Ваших предложений, господа.

Молодой человек! в прямом смысле слова молодой ))))))))))))))

Но Вы не расстраивайтесь! Все так начинали....

 
alexIzov:



Хотелось бы напрямую. Если позволите. Кто именно обладает этими знаниями, а дарить всем подряд ТЗ, знаете ли накладно. Хочу сказать, советник больше предназначается для статистики, и подтверждения не которых закономерностей, но с возможностью торговать.Кто возьмется за работу - тому и ТЗ. Трёпа много -предложений мало :) Посмотрите, две страницы уже. Нет чтобы написать: "Могу написать - готов. Обладаю опытом. Стоит столько. Давайте ТЗ." Жду Ваших предложений, господа.


Могу написать - готов. Обладаю опытом. Стоит 367$. Давайте ТЗ
 
AlexSTAL:

Молодой человек! в прямом смысле слова молодой ))))))))))))))

Но Вы не расстраивайтесь! Все так начинали....



Ну вот! Я же не обсуждаю (осуждаю)  Ваш возраст... Да и старше Вас я, скорее всего. Очень много воды...
Причина обращения: