Нужен писатель!

 
Есть нужда в написании советника или стратегии. Что нужно предоставлю в письме. Нужен писатель. [удален имейл адрес]
 
astahovsimeon:
Есть нужда в написании советника или стратегии. Что нужно предоставлю в письме. Нужен писатель.  [удален имейл адрес]
Это не писатели :), а программисты, вам сюда
 
Не очень понятен вопрос, если нужно формализовать имеющуюся торговую стратегию для тех задания - готов обсудить в личке...
 
IvanIvanov:
Не очень понятен вопрос, если нужно формализовать имеющуюся торговую стратегию для тех задания - готов обсудить в личке...
А Вы кто? Программист или писатель? Или может читатель? )))
 

Напомнило:


- Вы гинеколог?

 -Нет, но посмотреть могу!

 
tol64:
А Вы кто? Программист или писатель? Или может читатель? )))

Писатель - чего непонятного-то... читайте вопрос...

Мне стал интересен, в этой связи, другой вопрос.... дополнительные вопросы от публики - это как... просто зависть... или желание по....ть..... 

 

Сам же и ответил :)

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Нужен писатель!

IvanIvanov, 2013.07.20 18:00

Писатель - чего непонятного-то... читайте вопрос...

Мне стал интересен, в этой связи, другой вопрос.... дополнительные вопросы от публики - это как... просто зависть... или желание по....ть..... 


 
newdigital:

Сам же и ответил :)


Плин... чего подсказываете - то...:-)))) Пусть сами извилинами шевелят....
 
newdigital:

Сам же и ответил :)

Плохой писатель получается. Клавиша залипает (много точек) при чём очень часто (не качественное тех.задание получится). И вроде ошибка вот в этом месте (а может снова клавиша залипла):

...или желание по....ть..... 

И зависть, как-то здесь не подходит, так как и завидовать-то даже не чему.

IvanIvanov 2013.07.20 18:56 

Пусть сами извилинами шевелят....

Шевелим так, что кому-то может такое даже не снилось и не приснится никогда. :)

P.S. И почему бы не по...ть иногда (что-то клавиша залипла тоже, но уже не буду исправлять).  )))

 

Кажный норовит чужие способности обхаять...., а у вас так получится красиво точки ставить.....

За тех задания пусть скажут кто работу делал... а так просто звон получается.... 

Отзывы 

 
IvanIvanov:

Кажный норовит чужие способности обхаять...., а у вас так получится красиво точки ставить.....

За тех задания пусть скажут кто работу делал... а так просто звон получается.... 

Отзывы 

Близко же к сердцу всё принял однако. Это была шутка, анекдот. Всё остальное показалось. Выкинь всё, что показалось и пиши качественные ТЗ. Точка. ))
Причина обращения: