офигевшие новости

 
в настройках терминала галочка "разрешить новости" снята, тем не менее эти заразы нет, нет, да просачиваются... пачиму?
 
Патамушта стихи
 
А если серьезно, то обратитесь в свой ДЦ, думаю от туда Вам дадут более точную информацию относительно этого вопроса.
 
fozi:
А если серьезно, то обратитесь в свой ДЦ, думаю от туда Вам дадут более точную информацию относительно этого вопроса.


Я тоже такое замечал. Конечно, это не тот поток, что при установленной галочке, но тем неменее, новости запрещены, но "просачиваются".

Не понятно при чем здесь ДЦ, если галочка ставится на клиентской стороне.

PS.

Я думаю, что ответа от разработчиков MT4 не последует, т.к. мы, пользователи клиентской части, им не интересны.

 
PapaYozh:

... Я думаю, что ответа от разработчиков MT4 не последует, т.к. мы, пользователи клиентской части, им не интересны.

«Карфаген должен быть разрушен» (лат. Carthago delenda est) — латинское крылатое выражение, означающее настойчивый призыв к борьбе с врагом или препятствием. Это крылатое выражение означает постоянное возвращение к одному и тому же вопросу, независимо от общей тематики обсуждения. (с)

Я по простоте душевной предполагаю, что новости имеют различные типы. Некоторые из них нельзя запретить со стороны терминала, чтобы сохранить возможность информировать клиента о важнейших событиях с точки зрения брокера. Что-то типа принудительной проводной сети аварийного оповещения. А как брокеры используют эту техническую возможность, это уже другой вопрос.

 
granit77:

...чтобы сохранить возможность информировать клиента о важнейших событиях с точки зрения брокера...

такие вещи приходят отдельно по внутренней почте и отображаются именно во вкладке "почтовый ящик", а просачиваются самые обычные

Причина обращения: