Ищу мартина! Ребята, помогите!!! ПЛИЗ!

 
Ребята, помогите найти простой эксп мартингейла...без примочек, без индикаторов. простой обычный мартин в одну сторону! либо скальпер! Которой через определенное кол-во пунктов открывает ордера! Что-то ищу, все не то! Может у кого-то залежался..... С Уважением!
 
Falmera:
Ребята, помогите найти простой эксп мартингейла...без примочек, без индикаторов. простой обычный мартин в одну сторону! либо скальпер! Которой через определенное кол-во пунктов открывает ордера! Что-то ищу, все не то! Может у кого-то залежался..... С Уважением!

Вот здесь весьма оригинальный мартин:

https://www.mql5.com/ru/forum/104481

Я сам иногда им балуюсь на реале для развлечения.

Есть несколько вопросов к автору, но его что-то не видно и не слышно.

 
Иди в ветку "Лавина" и читай ее с начала и до конца.
 
Mathemat:
Иди в ветку "Лавина" и читай ее с начала и до конца.

Лавина - это бред, а вот попробуйте поработать с мартином по ссылке, которую я нашел.

Очень трезвый и стабильный мартин.

 
more:

Лавина - это бред, а вот попробуйте поработать с мартином по ссылке, которую я нашел.

Очень трезвый и стабильный мартин.

хм. не видел раньше эту ветку
 
Mathemat:
Иди в ветку "Лавина" и читай ее с начала и до конца.

ну лавина наверно закручен, заморочен! А мне нужен простой мартин с удвоением на 2 и фиксированным step'ом.
 
Falmera:

ну лавина наверно закручен, заморочен! А мне нужен простой мартин с удвоением на 2 и фиксированным step'ом.
прочитай- не пожалеешь, эт ведь классика жанра
 
more:

Лавина - это бред, а вот попробуйте поработать с мартином по ссылке, которую я нашел.

Очень трезвый и стабильный мартин.

Не въезжал в код, просто просмотрел ветку по диагонали. Там вроде сам топикстартер признал, что он ошибался. Да и к тому же гридер однако, в ДЦ за такое по головке не погладят.
Причина обращения: