О дискретности вопрос (только сильно не бейте мордой об стол за оффтоп) - страница 6

 
Dersu:

Мне он, мне. Если чесно, ВСЕ ПОНЯЛ, то нет.

Не. Это я ему, топикстартеру. Звиняй за путаницу.
 
Nilog: Я ж о дискретности вопрос задал, а не о том, насколько вы умнее меня.

Nilog, тебе попытались ответить, но тебе ответ неинтересен - тоже плевать, что ли? Тогда открывай том квантовой электродинамики и читай его внимательно. Там на уровне теорфизики четко разжевано то, что ты хочешь.

И больше не жди адекватных ответов от адекватных людей, навечог. Довольствуйся постной кашей, которая тебе, похоже, по вкусу.

 
Ладно, ребята, не поминайте лихом-мне на работу.
 

Mathemat:

Mathemat:

Nilog, тебе попытались ответить, но тебе ответ неинтересен - тоже плевать, что ли? Тогда открывай том квантовой электродинамики и читай его внимательно. Там на уровне теорфизики четко разжевано то, что ты хочешь.

И больше не жди адекватных ответов от адекватных людей, навечог. Довольствуйся постной кашей, которая тебе, похоже, по вкусу.


 

Ясно.

Ну, хоть вам понятно, где право, а где - лево.

Удачи 

 
Dersu:
Ладно, ребята, не поминайте лихом-мне на работу.

то-то и оно. :)

 
Nilog:

Недавно тут в одной ветке прочел, что на форексе тоже есть дискретность - "как и везде в этом мире".

Плевать на форекс. Не имея математического образования, мне трудно оценить это дело. Но я вот не понимаю дискретности в физическом смысле - если между дискретными компонентами, грубо говоря, корпускулами (кварками или чего там еще придумают, лептонами), есть связь - то в чем она физически проявляется? Как она распространяется? Тоже корпускулами? Но откуда одна корпускула знает о другой? Как они взаимодействуют? Поле тоже дискретно? Но чем тогда связаны дискретные компоненты?

для того с кем мы торгуем чем выше шаг дискретности - тем выгоднее ( почему и нет тиковых графиков и невозможно снять значение аска и бида в любую необходимую нам прошедшую секунду ) ... для нас же - трейдеров как раз всё наоборот.. ( возможность снятия такой инфы - залог успешности работы торгового робота )
 
sllawa3:
для того с кем мы торгуем чем выше шаг дискретности - тем выгоднее ( почему и нет тиковых графиков и невозможно снять значение аска и бида в любую необходимую нам прошедшую секунду ) ... для нас же - трейдеров как раз всё наоборот.. ( возможность снятия такой инфы - залог успешности работы торгового робота )

Вам информации мало для торговли?

И только этой малости (тиковой истории, аска и бида, стаканов..) нехватает?

Так берите ее у сторонних провайдеров. Утренняя звезда - например. :)

Неужели истинному танцору помешает потухший свет?

;)

 
Sorento:

Вам информации мало для торговли?

И только этой малости (тиковой истории, аска и бида, стаканов..) нехватает?

Так берите ее у сторонних провайдеров. Утренняя звезда - например. :)

Неужели истинному танцору помешает потухший свет?

;)

это не малость.. это основа.. как раз имея эту малость другой инфы то и вовсе не надо для построения успешной системы !
 
это нонсенс : имеем в мт в маркет инфо доступ к каждой секунде сессии но не имеем самой главной инфы - точной цены в эту самую сегунду..!
 
sllawa3:
это нонсенс : имеем в мт в маркет инфо доступ к каждой секунде сессии но не имеем самой главной инфы - точной цены в эту самую сегунду..!

принсып Гейзенберга отрыли...!

Поздравляю

;)

Причина обращения: