Котировки исчезли. - страница 2

 

это значит один я такой счастливый... интересно, почему... связь была, терминал связь показывал... а котировок не было...

 
khorosh:
Сегодня 1.11 включил комп и обнаружил, что минутные котировки в архиве исчезли.


Котировки пропали до загрузки истории по этой паре или после?

У меня тоже какие-то странные проблемы с котировками. Они возникают после загрузки котировок в "Архиве" или после оптимизаций. Вот тут описал подробно https://www.mql5.com/ru/forum/129631

 
ReasonMan:


Котировки пропали до загрузки истории по этой паре или после?

У меня тоже какие-то странные проблемы с котировками. Они возникают после загрузки котировок в "Архиве" или после оптимизаций. Вот тут описал подробно https://www.mql5.com/ru/forum/129631

Первоначально, когда я впервые загрузил терминал, я подгрузил возможную доступную история минутных котировок этого ДЦ - это где-то около 2 месяцев,

прокруткой графика. После этого котировки накапливались естественным образом. В понедельник после загрузки терминала, решил прогнать тест. Тест не идёт.

Стал проверять котировки в архиве - их нет. В пятницу были.

 
khorosh:

Первоначально, когда я впервые загрузил терминал, я подгрузил возможную доступную история минутных котировок этого ДЦ - это где-то около 2 месяцев,

прокруткой графика. После этого котировки накапливались естественным образом. В понедельник после загрузки терминала, решил прогнать тест. Тест не идёт.

Стал проверять котировки в архиве - их нет. В пятницу были.




Фигня, у меня тут две недели назад аватару свиснули, и тоже в выходные . Тут по выходным что то происходит
 
заметил, темы с котировками последнее время подымаются все чаще...
 
khorosh:

Первоначально, когда я впервые загрузил терминал, я подгрузил возможную доступную история минутных котировок этого ДЦ - это где-то около 2 месяцев,

прокруткой графика.

А если подгружать "Архивом", а не прокруткой, то разве загрузятся какие-то другие котировки, не своего ДЦ, где открыт используемый счёт?
 

Если пропали все котировки по паре по одному таймфрейму, то это может быть и файловая/дисковая ошибка. А вот если по всем таймфреймам пары пусто, то тут уже похоже на неправильную работу МТ4 с файлами котировок.

Я с таким не сталкивался. У меня котировки портятся (но не пропадают полностью) при загрузке в "Архиве" и при тестах/оптимизации.

 
sever30:
заметил, темы с котировками последнее время подымаются все чаще...

Темы поднимаются. Но вот ответов в них мало. А ответов от разработчиков вообще нет...
 
ReasonMan:
А если подгружать "Архивом", а не прокруткой, то разве загрузятся какие-то другие котировки, не своего ДЦ, где открыт используемый счёт?
При нажатии в архиве кнопки "загрузить" загружаются котировки с дата центра метаквотов.
 

Видимо... бэкапить нужно...
Т.е. читать HST файлы и кидать их куда-то
в другие файлы /хоть те же HST/ с дозаписью. 

Причина обращения: