А если на одной машине запущено несколько MT?.. - страница 3

 
Извините, к слову. не удержусь: живот,печень, жену.
 
Dersu:
Извините, к слову. не удержусь: живот,печень, жену.

Не понял юмора.
 
goldtrader:

Увы, на болтовню нет.

Форекс победить. Поверьте, это нелегко. Поэтому и предлагаю решать задачи по мере их поступления.


Все кто сражался с форексом проиграли. Кто дружил - живут и неплохо себя чуйствуют.
 
paukas:
Все кто сражался с форексом проиграли. Кто дружил - живут и неплохо себя чуйствуют.

За всех это Вы напрасно.

Версия для людей без чуйства юмора: "Хочу форекс подружить" :)

 
paukas:
Все кто сражался с форексом проиграли. Кто дружил - живут и неплохо себя чуйствуют.

"Don't be a hero. Go with the money flow!" - чей-то афоризм крылатый
 
ChachaGames:
Многие ДЦ без проблем откроют вам сколько угодно независимых счетов на ваше имя, меня больше интересовал вопрос, не могут ли возникнуть какие-то внутренние глюки в одном эксперте разрываемом двумя копиями терминала :) На первый взгляд все работает
У меня копия от установленного термина (при одновременной работе двух терминалов) тихо глючила...
 
dmitriy086:
У меня копия от установленного термина (при одновременной работе двух терминалов) тихо глючила...

А нельзя ли поконкретнее в двух словах? Нас интересует восновном работа советников на параллельно запущенных МТ но и остальное тоже.
 

И что значит "копия" терминала в данном случае? Вы его дважды установили (в разные папки) или дважды запустили?

 
NorthAlec:

И что значит "копия" терминала в данном случае? Вы его дважды установили (в разные папки) или дважды запустили?


В том то и дело, что 1терминал был установлен как положено через сетап, а 2-ой был его копией (просто через копирование на одном диске в соседней папке), так вот при одновременной работе этих двух терминалов (работали советники в обоих терминалах) у 2-ого советник перестал работать, хотя улыбался до ушей.

Мне кажется в Вашем случае надо нарезать винт на диски по 200Мб для каждого терминала и туда их устанавливать, тогда в реестере будут у каждого терминала свои записи. Если я не прав, то поправьте. Я бы так сделал.

 
dmitriy086:


Мне кажется в Вашем случае надо нарезать винт на диски по 200Мб для каждого терминала и туда их устанавливать, тогда в реестере будут у каждого терминала свои записи. Если я не прав, то поправьте. Я бы так сделал.

Вы не правы.

Причина обращения: