Как вывести счет из минуса в плюс - страница 5

 
Очень просто. Завариваете чай. Как только появляется желание совершить транзакцию - делаете глоток. И так 90 раз подряд. На 91 первый - завариваете новый чайник. И т.д.
 
leonid553:

alex12, - а что, - ваш советник в самом деле сделал подряд 90 убыточных сделок (вопрос без иронии)?

Если это так, - то в двух словах расскажите суть алгоритма его работы.


Вы посмотрите на флэт более-менее продолжающийся и вьющийся вокруг Мувинга.

советник продает и покупает от МА.

пока открыта одна сделка - вторая не открывается.

 
forte928:


Это так что ли делать?..


да так - только с бесконечной зацикленностью.
 
ogoe:

Здесь Вы ответов не найдёте,скорей всего над Вами тут посмеются,и нахомят.
А вот помощи тут точно не будет,я проверял,НИКТО НЕ ПОМОГ,просто посмеялись,и всё......


это неправда - чистой воды заблуждение.

здесь нехомят - пока сам не нахомишь,как впрочем вообще везде.

помогают здесь 100%.

 
ogoe:

Сказали,хочеш денег,ИДИ РАБОТАТЬ РУКАМИ,и никакой информационной помощи не последовало,сложилось такое впечатление,что здесь людей нет,а есть только одни моральные уроды!!!


кстати здесь поиск очень хороший.

я правда сам часто забываю про него - мне почему-то легче новую тему открыть.

 
Vigor:

1. "Не говорите жене где я зарабатываю деньги". тааак, ага.

2. Ух ты, за 10 минут срубил 20 баксов, круто! Да это ж просто!

3. Мда... Что то невезуха сегодня. Завтра дольюсь.

4. Опять непопал.. Мда, что то не так рассчитавыю. Нужно все четко делать.

5. Ура! Я супермозг, кое-что нашел в интернете! Я избранный, теперь буду при деньгах! Оказывается можно же программу поставить и ничего не трогать! Теперь я знаю как умные люди на бирже зарабатывают!

6. Хм... нашел форум, никто делиться не хочет, обзываются... ведь это просто программа, люди вы что? я же не у вас беру..


))
 
Svinozavr:

Вопрос заключался в следующем: Как прибыльно торговать?

И какого ответа вы ждали? Хорошо, отвечу:

Учиться, работать и опять учиться, учиться и учиться. Если вам нужны знания, то в этом вам здесь помогут. Может быть...)))

А блеять (даже не извиняюсь за "блеять"): выведите меня в плюс, бе-е-е-е. - это причина той реакции, что вы получили.


вот только сейчас вспомнил что недописал:

повторюсь для полноты:

Возможно ли создать советник - который после 90 убыточных сделок - выведет счет в плюс ?

Или - как можно 90 минусов превратить в плюс ?

дописываю то что вспомнил: Какие у кого предложения, идеи ?

Может как-нибудь с помощью мартина можно выправить ситуацию ?

 
RomanS:


Без проблем... Давай поговрим, Выпьем вместе за здравме!!!

Хорош скрываться за балахудной маской свинозавра... давай поговорим о бытие...


прям поэзия ! :))
 
Svinozavr:
Очень просто. Завариваете чай. Как только появляется желание совершить транзакцию - делаете глоток. И так 90 раз подряд. На 91 первый - завариваете новый чайник. И т.д.

ясно ))
 

Уели. No words...

===

Нет. Нельзя. В итоге - мк. Нужна прибыльная стратегия. А это - это просто так не дается как со стороны, так и и изнутри. Для этого надо работать.

Нет в современном мире ни одной области, где можно было бы получить что-то на халяву. За все нужно платить. За немереный %% наркоторговли - риском сесть навсегда. За возможность успешно работать на рынке - работой с материалом и учебой. Детский сад какой-то. Вы и вправду думали, что здесь халява? И вот вам просто скажут "гуру" - не парься, щас разрулим?

Совет: забудьте. С таким подходом к теме и с такой постановкой задачи - забудьте. Этим вы сэкономите немерянно своих средств. Надо бы мне %% за совет брать, но уж ладно - не буду...

Причина обращения: