Скачать MetaTrader 5

There are no new data for the symbol

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Подключи MQL5 Cloud Network. Миллионы трейдеров ждут этого!
ritz
25
ritz 2010.10.18 17:25 

Добрый день.

Появляется ошибка "Нет новых данных для символа" при скачивании котировок. Удаление папок, переустанока MT4 не помогла. Сейчас в базе 0 записей. Макс. баров в истории - 10 млн. В чем может быть проблема? Это повторяется в терминалах четырех брокеров, которые у меня стоят. Недавно ставил все патчи для WinXP, может быть в этом дело.

Alex

Diamant
337
Diamant 2010.10.18 21:02  
Для брокера на букву А у меня стабильно качалось то с демо-, то с реал-счета. Вместе никогда не работало :) ХЗ почему.
Andrey Egorov
43
Andrey Egorov 2010.10.20 09:08  
ritz:

Добрый день.

Появляется ошибка "Нет новых данных для символа" при скачивании котировок. Удаление папок, переустанока MT4 не помогла. Сейчас в базе 0 записей. Макс. баров в истории - 10 млн. В чем может быть проблема? Это повторяется в терминалах четырех брокеров, которые у меня стоят. Недавно ставил все патчи для WinXP, может быть в этом дело.

Alex

Хистори сервер был временно недоступен в связи с профилактическими работами на нем. Проверьте, пожалуйста, сейчас всё должно работать.
ritz
25
ritz 2010.10.20 13:00  
Andr:
Хистори сервер был временно недоступен в связи с профилактическими работами на нем. Проверьте, пожалуйста, сейчас всё должно работать.

Да, все работает. Спасибо.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий