Голосование по ветке для скоростных трейдеров

 
  • 9% (7)
  • 10% (8)
  • 3% (2)
  • 32% (25)
  • 4% (3)
  • 42% (32)
Всего проголосовало: 77
 

Прошу всех проголосовавших (кроме тех кому все равно, тех кого эта ветка развлекает, и топикстартера), обосновать свое отношение.

ЗЫ. хочу сказать, что никаких действий по результату голосования скорее всего произведено не будет. Это всего лишь опрос общественного мнения относительно подобного рода веток .

 
Ну банить его точно не за что. Неужели не видно, что он из своей железячной скорлупы на все смотрит? У него шаблоны уже крепче стальных канатов, хрен порвешь.
 
TheXpert:
Ну банить его точно не за что. Неужели не видно, что он из своей железячной скорлупы на все смотрит? У него шаблоны уже крепче стальных канатов, хрен порвешь.
  Я это понимаю, как говорится : старого пса новым фокусам на научишь. Но пункт выбора должен быть.
 
FAQ:
Ты так и не обьяснил свои мотивы.
Я уже в самой ветке говорил. Памятка самому себе, что в другой ветке ты можешь выглядеть так же глупо.
 
Человек обучается на глазах, такая тяга к знаниям)
 

Третий пункт, но банить не навсегда. Считаю, что он должен обдумать свои действия. Понимаю, в его возрасте это уже сложно делать, но все-же.

Ветку стирать не обязательно.

 

Давно пора бы ввести опцию чёрного списка для некоторых тем на уровне пользователя... Есть "Избранное", так должОн быть и чёрный список



 
TheXpert:
Ну банить его точно не за что. Неужели не видно, что он из своей железячной скорлупы на все смотрит? У него шаблоны уже крепче стальных канатов, хрен порвешь.

Первый пункт. С заявленным опытом разработки можно уже научиться выбирать правильный стек технологий (FIX/VPS/сокеты в .NET - это просто жесть) и понимать смысл употребляемых терминов.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

МТ5 Для тех кого волнует скорость.

shelandr, 2013.07.09 18:39

Какие могут быть потоки когда система заблокирована ( в ожидании) ?

Смотрите ядро ОС Windous. 

Фундаментальное непонимание принципов функционирования ОС и при этом абсолютно уверенный тон. Все, кому это действительно надо, уже лет пять как изрыли исходники WRK вдоль и поперёк.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

МТ5 Для тех кого волнует скорость.

shelandr, 2013.07.09 09:15

Вот вам прмер- в винде есть такие команды API  как Mesage box  или Alert ..что происходит с виндой когда они активированы-она ЖДЁТ когда вы нажмёте мышкой на кнопку ОК -так?  А представьте что вышли в туалет.. И сколько времени система будет в ауте? А откуда вы знаете что ни один из запущенных процессов винды (включая программу терминал) её не вызовут? И никакой ДЦ в этом виноват не будет.

Не знаю что уж тут и посоветовать. Наверное заставить выучить наизусть книгу Дэна Эпплмана "WIN32 API и Visual Basic", хоть она и порядком устарела. Ну и в том же WRK внимательно изучить код планировщика.


 
FAQ:
Прошу всех проголосовавших (кроме тех кому все равно, тех кого эта ветка развлекает, и топикстартера), обосновать свое отношение.

Всё, что не запрещено - можно. Если ТС нарушает правила - модераторы и без голосования должны знать, что делать..., если не нарушает - тогда тем более голосование неуместно. Если ТС виноват только в том, что кому-то не нравится тема или подход к её изложению - каждый имеет возможность пассивного игнора, т.е. не читать, не комментировать, не участвовать в дискуссиях...

P.S. Проголосовал за 4-й пункт, т.к. в действиях ТС "криминала" не усмотрел. 

 
Если всех банить - то скоро здесь мало кто будет...Я так думаю...За рекламу наверное стоит!
Причина обращения: