Бесплатно выслушаю... - страница 3

 
Zhunko:

Надо же! У меня похожая проблема... В одном из моих гаражей на первом этаже слишком узкая дверь во вторую комнату. Пройти можно, но пронести даже сумку проходя прямо трудно.

Вот думаю, расширять дверь, снести стенку и объединить две комнаты или сделать дверь в соседний мой гараж и от туда заходить в нормальную дверь в той комнате?

а как узкий дверной проем мешает бильярду?
 
FreeLance:


Доктор, я когда читаю некоторые ваши посты о высоком, то для лучшего усвоения вынужден вести пальцем по строчкам в мониторе и вслух проговаривать читаемое

В связи с тем, что в последнее время  это стало сопровождаться выпадением одновременно верхней и нижней вставных челюстей, посоветуйте как с этим бороться

Суперклей не предлагать 

 
sever30:
а как узкий дверной проем мешает бильярду?

  Тебеж сказали, если приходить играть с тетками, то некоторые не пролазят
 
Zhunko:

 В одном из моих гаражей на первом этаже слишком узкая дверь во вторую комнату. 

Читаю и завидую . Несколько раз уже прочитал . Возникла мысль - почему у меня нет даже одного, одноэтажного, однокомнатного гаража даже без зала для игры в бильярд
 

О! я теперь понял для чего мне помещение над гаражом можно использовать

хотя проблема "балкона" все равно присутсвует, там где-то 4,2 метра ширины - не сильно развернешся

 
Mischek:
Читаю и завидую . Несколько раз уже прочитал . Возникла мысль - почему у меня нет даже одного, одноэтажного, однокомнатного гаража даже без зала для игры в бильярд
Мне кажется только потому, что Вы все свои силу отдаёте юмору. На остальное уже сил не остаётся. Я вот не так склонен к юмору, так у меня 2 гаража.
 
khorosh:
Мне кажется только потому, что Вы все свои силу отдаёте юмору. На остальное уже сил не остаётся. Я вот не так склонен к юмору, так у меня 2 гаража.


Три  мысли - три ошибки .

Большую часть времени с удовольствием отдаю на благо семье . Коротая время за этим процессом, периодически пытаюсь время от времени, натягивать улыбки на ваши серьезные лица . 

 Очень понравилась прямая зависимость между чувством юмора и количеством гаражей )

 
Mischek:


Три мысли - три ошибки .

Большую часть времени с удовольствием отдаю на благо семье . Коротая время за этим процессом, периодически пытаюсь время от времени, натягивать улыбки на ваши серьезные лица .

Очень понравилась прямая зависимость между чувством юмора и количеством гаражей )

Не примите это как упрёк. Это я тоже пытаюсь шутить, но не совсем ловко получается. А если серьёзно, то считаю, что юмористы, как и чудаки украшают мир.
 
Mischek:

 

 Очень понравилась прямая зависимость между чувством юмора и количеством гаражей )


:))))

За совет с балконом отдельное спасибо!!! не знал что такое есть :) начал копать дальше остановился на евровагонке, 200р. за квадрат, дешево и сердито 

 
khorosh:
А если серьёзно, то считаю, что юмористы, как и чудаки украшают мир.
Ну вы сжёте.... :)))
Причина обращения: