Многооконный индикатор

 

Всем доброго времени суток!

Хотел спросить можно ли сделать можно ли сделать многооконный индикатор.

Заранее благодарен. 

 

Что значит многооконный индикатор?

 
Debugger:

Всем доброго времени суток!

Хотел спросить можно ли сделать можно ли сделать многооконный индикатор.

Заранее благодарен.


таскайте через глобалы переменные. вот и получите синхронизацию между окнами.
 
neama:

таскайте через глобалы переменные. вот и получите синхронизацию между окнами.



Что-то подобное мне сразу в голову пришло, но подумал что моно решить как-то иначе.

 
Vinin:

Что значит многооконный индикатор?



Многооконный это когда на один алгоритм расчета работает больше одного окна отображения графической информации
 
ну если рисовать объектами, то думаю можно, а стандартными буферами индикатора - такое не предусмотрено
 
IgorM:
ну если рисовать объектами, то думаю можно, а стандартными буферами индикатора - такое не предусмотрено



Ценное замечание. Благодарю.

Тема закрыта. 

 
Debugger:


Многооконный это когда на один алгоритм расчета работает больше одного окна отображения графической информации


Просто есть индикаторы, которые в текущем окне отображают реальные данные с других.

Как пример https://www.mql5.com/ru/code/9638

 
Debugger:
Многооконный это когда на один алгоритм расчета работает больше одного окна отображения графической информации

В смысле несколькими индикаторами нарисовать не как обычно 8 буферов, а 16, 24 и т.д?
Или имеется в виду что модуль расчета в dll, а индикаторы отображают
данные кто-то на чарте- а кто-то в отдельных окнах?

 
Debugger:



Что-то подобное мне сразу в голову пришло, но подумал что моно решить как-то иначе.


через файлы. :)

это не прибегая к длл и прочему силами металенга.

иланаче пляски с бубном - которые кстати могут оказаться гораздо шустрее чем метовские.

 

Благодарю всех. Я думал что есть какие-то стандартные, неизвестные мне возможности. У меня так все и реализовано.

Хотелось все упростить, но, видимо, придется оставлять некоторые алгоритмы без изменений, а некоторые просто переводить

в dll. 

Причина обращения: