Может ли ДЦ ограничить работу советника? - страница 3

 
Loky:

если этот крыж не стоит, то тогда в логах терминала при попытке открыть советником будут соответсвующие записи, а их как я понимаю у автора нет.

не обезательно

 
Manov2:

У ДЦ, на ваш аккаунт есть галка " Enable trading by Expert Advisors".

Если убрана .....


  ну если так банально, нужно просто арендовать чейнить IP - организовать proxy server, я летом пробовал - настраивается несложно, выходил с IP за 800 км от меня :)
 
IgorM:

ну если так банально, нужно просто арендовать чейнить IP - организовать proxy server, я летом пробовал - настраивается несложно, выходил с IP за 800 км от меня :)

А как это поможет? %)

 
IgorM:

ну если так банально, нужно просто арендовать чейнить IP - организовать proxy server, я летом пробовал - настраивается несложно, выходил с IP за 800 км от меня :)
С IP-адресом это не связано никак
 
MikeZTN:

А вручную ордера на счете открываются?


Ордера на счете вручную открываются, на демосчете в том же ДЦ тем же советником торговля идет, а на реале не идет.

Ответ так и не пришел.

 
Loky:
Это известная многим проблема "остановка потока котировок" когда котировки останавливаются на какоето время - соответсвенно советник не торгует. На сегодняшний день единственный выход - установка сторонней программы, которая контролирует движение котировок. Можете скачать сервис на моем сайте.


Дайте, пожалуйста ссылку.

И еще вопрос - нет ли готового скрипта для контроля работы советника?

 
Diamant:

А как это поможет? %)


мне это помогло открыть два аккаунта в одном ДЦ, что строжайше запрещено ;), ах, да, еще скрин паспорта требовали, пришлось рисовать, узнавать номер почтового индекса и какие есть улицы в том городе, вообщем себя скрыть не такая большая проблема как кажется
 
IgorM:

мне это помогло открыть два аккаунта в одном ДЦ, что строжайше запрещено ;), ах, да, еще скрин паспорта требовали, пришлось рисовать, узнавать номер почтового индекса и какие есть улицы в том городе, вообщем себя скрыть не такая большая проблема как кажется
во как. Стремновато.
 
IgorM:


ну если топикстартер такую тему интересную поднял, и считаем, что у топикстартера "руки из плеч растут", тогда плз примерное содержание Вашего запроса в службу поддержки, да и держите нас в курсе

ЗЫ: отключения от серва не могло произойти по причине слишком частых запросов к торговому серверу?


Вводились ограничения на работу советников на микросчете №..... ?

Thu, 07 Oct 2010 19:52:37 +0400

 

насколько тут мусолили похожие темы есть два типа счетов где разрешена авто торговля и где запрещена.

если советник часто долбит он автоматом переходит на запрещение

Причина обращения: