Скачать MetaTrader 5

Управление несколькими счетами

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
altrader
52
altrader  

Можно ли сделать так, чтобы два экперта торговали одновременно на двух счетах и обменивались информацией между собой?

Игорь
353
Игорь  

интересно. а еще, что бы автоматом можно было бы переводить деньги с одного счета на другой ).

а может проще поставить процент убытка!?

altrader
52
altrader  

Вопрос совершенно не в проценте убытка. Необходимость управления двумя счетами одновременно вызвана совсем другими целями. Уважаемые специалисты, подскажите возможно так сделать или нет

Aleksandr Chugunov
4904
Aleksandr Chugunov  

Конечно можно! Сделать можно всё что угодно! Но только не штатными средствами...

А это потребует либо оплату программиста либо самому браться за кодинг

moskitman
4027
moskitman  
Altrader:

Вопрос совершенно не в проценте убытка. Необходимость управления двумя счетами одновременно вызвана совсем другими целями. Уважаемые специалисты, подскажите возможно так сделать или нет

попробую угадать: один из них демо ;)
altrader
52
altrader  
moskitman:
попробую угадать: один из них демо ;)

Не угадал, всё намного проще
altrader
52
altrader  
AlexSTAL:

Конечно можно! Сделать можно всё что угодно! Но только не штатными средствами...

А это потребует либо оплату программиста либо самому браться за кодинг

Я и хочу сам сделать, но не знаю как, поэтому и спрашиваю здесь.
Andrei
2427
Andrei  
Altrader:

Можно ли сделать так, чтобы два экперта торговали одновременно на двух счетах и обменивались информацией между собой?

https://www.mql5.com/ru/code/9618
Андрей
1890
Андрей  

Всегда задавался вопросом- а как при обращении к shared памяти организовать синхронизацию?
В итоге я написал модуль tcp/ip :-).

Aleksandr Chugunov
4904
Aleksandr Chugunov  
jartmailru:

Всегда задавался вопросом- а как при обращении к shared памяти организовать синхронизацию?

Мутексы
Андрей
1890
Андрей  
AlexSTAL:
Мутексы

Напрягло вот это:
"If a mutex is abandoned, the thread that owned the mutex did not properly release it before terminating. In this case, the status of the shared resource is indeterminate, and continuing to use the mutex can obscure a potentially serious error."

Я понял так- если приложение убьется во время владения мутексом, то дальше может быть что угодно. 

123
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий