Помогите написать советника на основе статичного индикатора

 

В начале каждого дня рассчитываются уровни индикатора, помогите в создании советника-мартингейла(качели)

R1(buy)R2(TP)S1(SL) TP20SL40

S1(sell)S2(TP)R1(SL) TP20SL40

1.Начальный лот 0.01 (возможность изменения)(5 знаков), далее 0.03-0.09-0.27-0.81 (возможность изменения числа ступеней)

2.После каждого TP - возврат к первоначальному лоту

3.Если на следующий день с предыдущего дня остались отложки - удалить, если осталась открытая позиция(а индикатор изменился) - то довести до TP предыдущего дня(R2 или S2), потом уже можно начать с показателей текущего дня.

Файлы:
profit20.mq4  5 kb
 
Неужели так трудно. ИЛИ подскажите мартингейл, где можно самому вписать уровни, коэффициент и т.д.
 

cheburashka

 

Или Лавина

 
здравствуйте. добавил к хорошему шаблону индикатор который фильтрует шум. при входах по совокупности показаний системы профит гарантирован. возможно ли воплотить все это в коде. ну или прикрутить  прикрутить сигнал звуковой. и будет счастье. мой адрес-  s_pivovarov@list.ru 
 
Эпидемия мартина.
 

ortar11:

здравствуйте. добавил к хорошему шаблону индикатор который фильтрует шум. при входах по совокупности показаний системы профит гарантирован. возможно ли воплотить все это в коде. ну или прикрутить прикрутить сигнал звуковой. и будет счастье. мой адрес- s_pivovarov@list.ru

Если гарантированно -- то можно. Мой адрес: www.leningrad.www.ru
 
Swetten:
Если гарантированно -- то можно. Мой адрес: www.leningrad.www.ru

супер. спасибо.не ожидал такого интелектуального ответа.
 
dream:
ИЛИ подскажите мартингейл, где можно самому вписать уровни, коэффициент и т.д.
universum - ему задаются уровни тейпрофит и стоплосс, а по ним уже вычисляется наращиваемый лот. Ищите в поиске форума - есть в codebase.
 
За Чебурашку - огромное СПАСИБО, то что нужно, супер! Ну и другие системы тоже посмотрю. Не нужно изобретать велосипед, оказывается все уже есть.
 
ortar11:

супер. спасибо.не ожидал такого интелектуального ответа.
Заходите к нам ещё!
Причина обращения: